83

До чего доводят игры на мобилках...

До чего доводят игры на мобилках... Мобильные телефоны, Ремонт, Боль

К бывшому нашему сотруднику обратилась коллега с просьбой посмотреть к мобилке, после игры на ней внучком (внуку 8 лет). Без особых раздумий он согласился на визуальный осмотр и на следующий день колежанка уже принесла мобилку бережно завернутую в листок А4 формата.

После того как он развернул лист и показал мне в каком состоянии ему принесли телефон  я чуть не выпустил кофе изо рта. На фото уже выровнянный телефон. До этого он был в форме буквы "Г" в прямом смысле этой буквы.

Не дай Боже таким деткам в будущем садиться за руль или иметь дело с оружием.

Всем удачи и крепких нервов.

Дубликаты не найдены

Отредактировано KranOg 264 дня назад
+30

Мелкий долбаеб, надо у него отобрать мобильник и не давать пару лет. Привык, что все на халяву получает. Да еще и к психиатору насильно отвести.

раскрыть ветку 12
+13
Не только мелкие таким страдают. Иногда приносят в хлам разбитые телефоны, ноутбуки и гордо говорят, что психанул чутка. Когда слышат цену ремонта - резко меняют физиономию.
- А чё так дорого?
- Не ломай.
+5

Лучше просто дать ему нокию 3310.

раскрыть ветку 10
+45

Лучше дать ему пизды

раскрыть ветку 9
+3

Ага, выронил. Ебнул с дуру он в телефон рукой или ногой, когда в игрушке просрал :)

+7

Что тут написано? моя не понимать....

раскрыть ветку 3
+8

дитё проебало кому-то раунд и распсиховалось - телефон об пол и истерика
увы, сейчас часто такое бывает

раскрыть ветку 2
+2

спасибо) а то стиль изложения вырви глаз и язык...

раскрыть ветку 1
+2
Зачем ребёнку 1-4 класс смартфон? Я своей купил часы с трекером, 10 забитых номеров, смс-ок нет.
+2

У меня дочка так же телефон со злость об пол грохнула, так как не могла какой то уровень игры пройти.

В итоге были введены санкции, смартфон был выброшен и вручёна кнопочная звонилка.

Сказал что смартфон теперь получит в лучшем случае через месяц.

А если и новый разобьёт или потеряет, то полгода будет с кнопочным ходить.

Купил новый через 2 месяца, прошёл год, вроде помогло. Бережет.

раскрыть ветку 3
0

Вот только что отдал телефон другу после третьей замены модуля, ещё один он "протерял". Всё сын, третий класс.

раскрыть ветку 2
+3

Надо просто дать ему кнопочную звонилку на месяц. Пусть почувствует себя лохом в классе.

Потом дать смарт и сказать:  Если ты его сломаешь или потеряешь, новый я тебе не куплю - будешь ходить с кнопочным как лох до конца этого учебного года. 

Это как правило помогает.

раскрыть ветку 1
+1
Телефон-то починили?
раскрыть ветку 3
+2

выровняли, там же написано))

0
Расстреляли
0

Починили? ЛОЛ. Этой соньке похоже уже всё.
Т.С Это же сони?

0
Фото внучка
Иллюстрация к комментарию
0
Так он наверное телефоном ямку копал?
0

Похож на люмию 830 или какую-то такую у сестры тоже легко погнулся (прям как тот LG, который с завода такой)

0

Мне больше нравится когда тупая школота самсунги колотит

0
Причем здесь руль и оружие?
раскрыть ветку 1
+2

Так первую подаренную "мафынку" также ухайдакает. Про оружие вообще страшно подумать.

0

Может он не в игры на нем играл. А с ним

-1

Ты его обгонишь, а он со злости на таран

-3

У нас долбоебы в прямом смысле были. 12 лет, 7 класс. Били телефоны со всей дури о кафельный пол школы. У кого крепче проверяли. Били монетами кулаки и творили херню. Сейчас вроде адекватные. В институтах.

-6
ТО ЧТО ПУТИН ВИНОВАТ В ЭТОМ СОМНЕНИЙ НЕТ. НО ПИЗДЮКЦ МНОХРОМНЫЙ ТЕЛЕФОН ПУСТЬ ЗМЕЙКУ РУБИТ.
раскрыть ветку 2
0

В том что у тебя нулевая репутация тоже Путин виноват?

раскрыть ветку 1
0

Кремлебот может

-7

Сыну 6 год, планшета нет и не планируем. Иногда играет в ноутбуке-максимум час в день. Никаких проблем с психикой нет) Родители сами долбаебы, приучают родителей к гаджетам, а потом удвиляются а че это он

раскрыть ветку 3
+2
Чувак, ребенку 6 лет. В таком возрасте максимум из техники - мультфильмы смотреть.
Это мое мнение конечно.
раскрыть ветку 2
0

Возраст вряд ли играет хоть какое-то значение. Родители воспитали зверушку, а теперь слегка озадачены результатом.

0

ну в основном игрушки(не на компе) ну и карусель по тв) А в ноуте играет в всякие флеш-игрушки, машинки. Я же не имел ввиду ГТА)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: