ДНС ддос

Я понимаю бизнес, валатильнось курса и всё происходящее, но отменять оплаченные заказы... На это даже мдивидио не пошло.... Предлагаю игнорировать ДНС...вдруг у нас получится заставить задуматься руководство....

ДНС ддос DNS, Наглость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю в днс для юрлица, в среднем в год закупается на 12-15 000 000 регулярно. Так вот официально от представителей днс получил ответ что руководству срать на такую мелочь как мы) связаться кстати на корпоративном уровне ни с кем не получилось, только рядовые менеджеры и телефонистки. А вот теперь представьте как они волнуются от того что их решит бойкотировать рядовой Вова или Петя или тысяча таких же...
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А поставить тег без рейтинга, Везде где можно отзывы написать и силу pikabu призвать а ко всему к этому добавить жалобы в фас прокуратуру и так далее

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шайтан, как ты сделал радужную надпись?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такое чувство, что кто-то из разработчиков на Пикабу прикололся и занялся рекламой нетрадиционных сексуальных отношений... или на что-то намекает🤣

Если честно - то я не знаю как это получилось, у меня слово Пикабу обычным шрифтом выделено, то что она Радужная Я только в вашем скриншоте  увидел. Набирал голосовым набором, может быть из-за того что английскими буквами набралось? пикабу   pikabu каким цветом сейчас шрифт?

А вообще наверное у техподдержки надо уточнить.  @SupportTech, как такое получилось? Что за гомосячина на Пикабу? )))

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу гомосятина? Это всё проделки HelloIRainbow (<-- клик)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое-то у меня сегодня обострённое пидарастическое чувство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, мы нашли пасхалку. Надо тыкнуть на слово «Пикабу». Вне зависимости от языка.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, не живой человек, можно и тыкать🤣

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл сходу нормального конвертера в гиф, подучилась лажа по качеству, но суть, думаю, ясна.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении или на компе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В браузере на мобилке и на компе. Надо тыкать в слово пикабу у других пользователей. Почему-то, есть тыкать по своему комменту, то ничего не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Сейчас дошло! Получилось!

Автор поста оценил этот комментарий

Но как вы добиваетесь этого эффекта? У меня-то всё в обычном чёрно-белом формате!!!

Да вы прикалываетесь! 🤣🤣🤣

Автор поста оценил этот комментарий

А может это ты, Локки, прикалываешься?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там скинул выше гифку =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пост скриншотом бахнул, заходите

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу

И когда тыкать? - У меня всё без изменений, обычный чёрный шрифт, я пишу в браузере на телефоне. Экран из-за тыкания скоро нужно будет менять, а Пикабу это наверное не оплатит🤣 @SupportTech, нам же любопытно!, что вы как цветной🤣

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

После обновления браузера проблема сохраняется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дд! Ну блин, я ЛЛ и трус- обновление ещё делать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

По одному да, им похуй, но на пикабу огромная аудитория если все вместе этих пидарасов бойкотировать начнут то они сразу это почувствуют и появятся посты в духе "нам тяжело просим понять и простить".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку