Дневник Врага Человечества - Малолетки

Нет, все хватит.
Баборабы доставайте свои дислайки - мне нечего терять, текст не мой но человек прав.
Сегодня будет пост а малолетках. Они сношаются с 13 лет. В рот, в попу, большими и маленькими, вдвоем и втроем, они глотают и разрешают первому встречному на дискотеке не использовать презерватив и кончать в них. А ты в это время читаешь Грина и строишь из себя неромантичного мачо. Заметь, они при этом закатывают глазки при видя твоих ромашечек - ах-ах, романтика! - а вечером упираются руками о перила на лестнице за то, что их покатали на тачке. На кредитном шевроле. С их точки зрения тут ничего такого нет, все в порядке вещей. Они с 14 до 27 сношаются, делают аборты, разводят на бабло, работают спустя рукава. А потом они выкидывают всю косметику, покупают нормальную одежду, берут в руки томик Лукьяненко и выходят замуж за дурака. После этого все твои деньги становятся ее деньгами, про секс ты можешь забыть. Думаешь, тебе сейчас не дают? Вот приведешь бабу в дом, поймешь, что значит не дают. Да и сам не захочешь. Несмотря на то, что она будет носиться, как ужаленная и все время скрипеть "весь дом на мне держится", ты каждый вечер будешь замучен так, как будто вагоны разгружал. Потому что ты будешь делать свою работу, её работу, и еще специальную х..ню, чтобы падал с ног.