Дневник школьника, идущего из грязи в князи

Доброго времени, мои читатели, лично у меня на момент написания статьи 2:37.
Заранее скажу, цените своих друзей как золото и живите активной жизнью, чтобы было, что вспоминать, чтобы к вам не приходилось сожалеть о ,,зря прожитых,, днях. Теперь объяснюсь:
Я школьник, да... Жду шквал критики, да и не выпускник, всего 7 класс... Иду в 8. Но в защиту могу сказать -,, Я гораздо старше мыслю и выгляжу, чем мои сверстники, во время различных съездов меня приписывают к 10 классу,, Я не могу похвастаться огромными деньгами или связями, но в последнее время даже друзьями... Многие даже не могут понять каково это жить в одиночку, словно персонаж из фильма, который вскоре стал супергероем, но ... Даже у Бэтмена есть Альфред, думаю вы поняли. Я думаю здесь уместно употребить фразу ,, не узнаешь цену вещи, пока не потеряешь её,, ...
Круглый год я провожу дома, лишь иногда выхожу гулять, к примеру раз в неделю или две (всмысли с людьми) если я не гуляю, то чем же я занимаюсь столь большой период времени? -неимоверно иного науки, я обожаю космос, авиацию, электронику, 3д графику, ремесло, книги и многое другое, не хочу показаться самовлюблённым, но я вполне красив, силен и умён, зато отвергнут обществом...
Единственным сезоном, который я провожу как все дети является лето, я уезжаю к бабушке в КЗ и происходит ,, отпуск ,, но коронавирус испортил мои планы, мне придется это лето провести также сыро, как весь год. У меня совсем нет друзей и даже знакомых с которыми я мог бы пообщаться, никто не хочет принимать мои взгляды и идеологию. С недавнего времени я мечтаю попасть в Артек, но... Я не смог насобирать нужное количество баллов, все мои работы я делаю на дому и не получаю за них грамоты. Недавно случился переломный момент и я вышел из ,, депрессии,, (не люблю это слово, буду называть творческий кризис) Я просто понял свои возможности и силы, я стал понимать, что не мое это кататься на велосипеде и шастать по заброшкам, я хочу найти группу таких же как я школьников, увлеченных над единым проектом. У меня появилась новая тема для мечтаний, я воображаю, что однажды мне напишут из Роскосмоса или подобного рода организаций и попросят участвовать в их конкурсах, после чего меня повезут в Москву или Крым , где соберутся люди, которые хотят того же чего и я. Я искал в интернете, но натыкался на ,, 100рублевые олимпиадки за 15 минут ,, недавно Роскосмос всё-таки сделал конкурс ,, звёздная эстафета,, призом которого является тот самый Артек, сперва подумал ,, одним выстрелом двух зайцев,, но для этого нужно участвовать в внешкольном кружке, связанным с космосом, иметь наставника, который повезёт меня
... Такого у меня нет, поэтому, товарищи, как я сказал в начале, ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ И ЖИВИТЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНЬЮ, УЧАСТВУЙТЕ во всех конкурсах!!! Не попадайте в такие ситуации как я, смотрю на мечту, но не могу к ней приблизиться.

Спасибо всем, извините за все мои орфографические и пунктуационные ошибки, а также если кому-то не угодил своим высказыванием, не хотел обидеть. Это моя первая статья - глоток воздуха, у меня не было того, кому мог это написать .
До скорого, пикабушники,вы лучшие!!!) С вами был школьник, которого кликуют "Грозя"