Дневник ГовНяшки, часть 2.

Здравствуйте, Пикабушники! Давайте обсуждать с вами фильмы? а начать я предлагаю с замечательной комедии под названием "Трасса 60". Краткое содержание и рецензии можно посмотреть, воспользовавшись поисковиком ;) А пока вот вам немного цитат из данного фильма.

1) — Я отказываюсь, и точка.
— То есть, ты не мужчина? Встретил настоящую женщину и испугался? Боишься опозориться?
— Ты ведь этого не узнаешь, верно? Если я этого не сделаю, то не стану номером две тысячи... Что там еще? Я буду номером один. Тем, кого ты запомнишь до конца жизни. По ночам ты будешь думать обо мне, гадать: не он ли? Мой ответ — да. Я твой идеал, которого у тебя не было.

2) Я тоже считаю себя художником, но мой холст — вся жизнь. Некоторые художники не выносят вида своих творений, когда они закончены, а я свой самый большой поклонник.

3) — Странное совпадение!
— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность.

4) Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться.

5) Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше.

6) — Простая, счастливая жизнь. Никаких решений, никакой ответственности. Никаких проблем. Они нашли ответ. Вы уверены, что ваша жизнь лучше?
— Они как животные!
— Мы все животные. Просто у некоторых другие приоритеты, только и всего.

И так, добро пожаловать к обсуждению =)