Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

бездоказательные обвинения, высосанные из пальца сведения, манипуляция на незащищенных слоях населения (Яценюк армянстайл), грамотный пиар ход, идет раскачка населения, причем косвенно задействовав российские СМИ, прям как на Украине. Каждый армянин находящийся там, каждую минуту приближает свою страну к войне

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

то что по вашему бездаказаельные обвинения уже давно доказаны и люди каждый месяц чувствуют это на своем шкуре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кем доказаны? люди почувствуют на своей шкуре, когда придется расплачиваться тем кто организовал эту акцию, а она стоит не дешево, и деньги которые им для этого выделили придется возвращать со значительными дивидентами (бесплатно ничего не бывает)  и расплачиваться будут простые армяне, как сейчас расплачиваются украинцы и дай бог чтобы, чтобы под расплатой подразумевались только деньги. В начале майдана у украинцев били такие же настроения, розовые очки борьбы с несправедливостью оказались холодным душем геноцида и небывалым разгулом безпредела

Автор поста оценил этот комментарий

Очередной школьник-политолог? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и кто в итоге оказался прав? все требования протестующих выполнены, но люди в красных футблочках продавшие свою родину не дают расходится демнтстрантам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

все требования? там есть только одно требование,отменить подорожание цен,никто не отменил,сказали что заморозим и будем платить за счет бюджета,то есть опять же деньгами народа.Не говори чепуху если не вкурсе что творится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не путай свою шерсть с государственной, тарифы для населения не повысят!!!, я в кусе что происходит, обвинения голословны и в суде еще не доказаны, аудиторская проверка все еще идет, конструктивных альтернативных решений данной проблемы от представителей организовавших протест нет, но нагнетание обстановки и люди в красных футболках есть плюс визит Нунланд в феврале

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тарифы не поднимут,но из бюджета оплатят ущерб,идиот,шерсть у твоей жены не спине,никто не просил аудиторской проверки,народ требовал отмены а не заморозки,так что требование пока что не выполнены,да да,все нуланд,все госдеп, как хохлы везде видят Путина так и ты везде видишь госдеп и нунланда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я украинец, ты назвал меня идиотом (перешел на личности, что уже подтверждает правоту моей точки зрения), хотя ты сам не понял, что это цитата из "кавказкой пленницы". Я имел ввиду, что выплаты за счет государства не повлияют на благосостояния граждан, тем более эти выплаты будут не за счет бюджета. Ты когда-нибудь выезжал за город с друзьями, подумай сколько это стоит сил и денег для 10 человек, а теперь подумай на чьи плечи лягут затраты по организации и поддержки акции протеста с таким количеством человек (учитывая что людям в красных футболкам платят по тысяче долларов в день (я сужу из зарплат людей в красных пуховиках на майдане) и еще я понял что ты один из тех краснорубашечников которые продают свою страну, ты хочешь чтоб твоя страна стала Афганистаном, Ливией или Сирией, можешь не писать мне ответ я не буду с тобой больше общаться. дай бог, чтоб все закончилось хорошо и Армения не скатилась в такую жопу как Украина из-за таких-же оболваненных псевдопатриотов, которых новая власть потом пустила в расход набивая свои карманы и забывая свои обещания на следующий день

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку