Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть 120 баксов в месяц за электричество, что то врут.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу сказать,так как довно уже не в Армении,но могу сказать что зимой 2013 года в месяц минимум 13 тысяч рублей шли на все коммуналки,не считая лифт,интернет,телефон.
и когда зимой в Уфе в первый месяц с отоплением и т.д заплатил 1750 рублей за все охуел)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, 47 драмм за киловатт это 0.09 евро. Это такой тариф на мою квартиру в Латвии. Посчитаем: 160 долларов за электричество в зимний период- 142 евро. 142/0.09= 1577 киловатт часов. Это как вообще? Вы там катушки Тесла запитываете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я максимум 600 накручивал, 2 компа круглосуточно работают, холодильник. Помимо этого юзается микроволновка и мультиварка с чайником. Как можно 1500 наебашить - загадка.
У меня киловатт стоит 3.06р. вроде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они там в Армении батарейки для икеи заряжают походу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему нет центрального отопления, обогреваются электрическими обогревателями.

Автор поста оценил этот комментарий

Тариф у них на 47 драмм поднимают. В рублях получается чуть больше 6 руб за киловатт в общей сложности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,не на 47 а на 7

Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно надо отделять котлеты от мух, за снижение тарифов бастовать правильно, но в политику при этом скатываться не должны, скатятся в антироссийскую риторику станут изгоями.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так человек в видео как раз говорит, что бастуют против повышения тарифов, тут исключительно вопросы к местным чиновникам, и это все никак не связанно с Россией.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущают некоторые антироссийские транспоранты, если они не сыграют, то норм, а если сыграют.., после чокнутых хохлов на холодную воду дуешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже приводили ссылку по антироссийским кадрам, это старые фото

http://yn.am/?p=23125&l=ru

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что человек говорит - это одно, он очень хорошо говорит. Но понимают ли это те, кто вышли бастовать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да,думаю понимает.все на одном волне.Я просто все эти дни,в день по 18 часов смотрю что там творится + и друзья и знакомые и сестра там,все рассказывают.

Автор поста оценил этот комментарий
специально пошел посмотреть показания своего счетчика,ему лет 7 или чуть больше . накрутило 13000 с копейками. как за месяц можно 1500 намотать?????
Автор поста оценил этот комментарий

Ого так ты из уфы)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

100 баксов по 25 драм за киловатт - это 1891,208 кВт*ч по сегодняшнему курсу, оратор пиздобол тот еще

 у меня бабушка пенсионерка больше 100 кВт*ч не нажигала никогда, а армянские бабульки по 2 гигаватта сжигают? пиздеж и провокация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку