Для умных людей во имя просвещения глупых)) Как картинку вставить не знаю((( ПОП ИГРАЕТ НА АВТОМАТЕ - подпись под фото БИТВА ЛОХОТРОНОВ

фото попробую кинуть в коменты
Анна
Ваня,Ваня,ты никак не угомонишься...

Иван
Анна, в чем не правда? искренне не понимаю!!!

Анна
Ваня,скоро за оскорбление чувств верующих будет статья,уже закон по этому поводу принимается.Так что ты...это...в выражениях поаккуратнее:)

Иван
ахахаха в чем оскорбление?! открою секрет земля круглая, хотя кого то сожгли за это - посчитав оскорблением церкви))) каждому свое осознание приходит вместе со знаниями!!! религия-ЗЛО!!!

Иван
Анна, и только представь какая бы была у нас медицина если бы не религия. историю вопроса погугли!!!

Анна
да,я знаю,что земля круглая.Просто ты верующих людей не старайся обижать,это даже как-то некультурно:)


Анна
ты средние века не вспоминай и там больше католичеств,а не православие.

Анна
в католичестве до сих пор запрщено священнику быть женатым,вот у них и происходят всякие извращения.А православная вера хорошо относится к развитию медицины.Правда,Очень отрицательно к абортам и ЭКО

Иван
Анна, начнем с того что религия зло, не важно какая ветка кроме войн ни одна религия ни чего не дала (и это не только мое мнение, а мнение очень большого количества людей), кроме будизма наверно. сексуальная ориентация, вероисповедание, нижнее белье- должно быть спрятано от общества так как это личное дело каждого (у нас светское государство - по конституции, не по факту). а то создам партию красных труселей и буду требовать свободу красным труселям и бороться за ношение оных в общественных местах без прикрытия!


Анна
Ваня,80% нашего народа признают себя православными.Так что закон о защите верующих в тему!:)потому что в последнее время участились нападки на храмы и их святыни.

Иван
Анна, не в обиду но наверно не в одном народе нету столько лицемеров. как в нашем, поэтому так и живем! А где закон о защите прав не верующих? - у пендосов есть потому что для них религия это не бизнес! а у нас олигархическое государство которое работает не на общество, а на бизнес - отсюда и этот закон что бы защитить бизнес который приносит нехеровые доходы из воздуха- даже нефть и наркотики сосут по обороту бабла!!!