Для тела и души ешьте беляши

Для тела и души ешьте беляши Картинка с текстом, Беляш, Повтор

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу ту мразь которая продала мне беляш который был эталонным по своей хуевости. Там собралось все. И мясо дохлой крысы, и гнилой сырой лук и само тесто которое вымачивали в старом прогорклом жиру наверно час. На вид как не странно он был приличным, и я был очень голодным плюс лимонад забивал первые укусы примерно до половины беляша.. потом когда голод утих вернулся вкус.. и я все это прочувствовал в полной мере. Пока шел домой началась изжога, отрыжка с запахами этого беляша. Дойдя домой я бегом к унитазу выблевать из себя все это. Сука. Пока блевал жирными кусками теста и куски лука и фарш лез из носа я возненавидел беляши. И по сей день, спустя лет 15 наверно, при слове беляш и при его виде меня мутит.

раскрыть ветку (67)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Беляш.

раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и классику подвезли.
Автор поста оценил этот комментарий

Егорка, с ним оч вкусно

85
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяш🤬🤢

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдерживайся

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пока писал начал блевать?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссался
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Непроизвольно начал срать.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не какать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Беляш
10
Автор поста оценил этот комментарий

В.Сорокин.Беляш

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ору

25
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй перейти на чебуреки. Готовятся максимально просто, а вкусом не уступают.
раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чебуреки да. Тема. У нас есть отличная чебуречная где готовят при тебе. И самое главное там хрустящее тонкое тесто

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь готовое тесто для чебуреков в гипермаркете (110 руб за упаковку 14 нарезанных круглых листо), фарш говяжий или говяже-свиной 250 руб за упаковку 400 г, луковицу среднюю 10 руб. Фарш перчишь, солишь, крошишь лук, выжимаешь от воды (обязательно!) и закатываешь тонким слоем в эти листы, смачив края водой и придавливаешь вилкой края чтобы слепились, расход полная столовая ложка фарша на лист. 20-30 секунд жаришь с каждой стороны на подсолнечном масле. Употребляешь до насыщения.
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах сейчас я скину тебе свою попытку сделать пиццу))))) её можно было запускать как тарелку фрисби. а там еще тесто осталось. и я приготовил хачапури по аджарски))))) ну это я к тому что ты предложил сделать чебурек)
P.S. Итальянцев и Грузинов не звать, нам международный конфликт не нужен.)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Тут налицо проблема всех начинающих кулинаров - навалить всего и сразу да побольше. А с чебуреками я даю конкретную инструкцию - столовую ложку фарша на один лист. Шаг влево, шаг вправо - расстрел кипящим маслом из сковородки.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в отпуске рискну)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пицца все равно аппетитно выглядит
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о тесте на подобии этого, то нахуй оно надо. Из плюсов только то что не надо заморачиваться с тестом. Вкусовые качества сильно уступают нормальному тесту для чебуреков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них качество плавает от партии к партии, но меня устраивает в целом.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы наоборот, тесто сама замесила, но жарить чебуреки где-нибудь подальше от своей кухни, чтоб потом эти грёбаные (уже немного липкие) капли от масла по всей площади поражения не отмывать. Короче мне чистая кухня милее домашних чебуреков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе, дорогуша, кусок фольги для этого с озона. От жира на стенах

https://www.ozon.ru/product/498424902/?avtc=1&avte=2&avts=1666244135&keywords=экран+для+плиты+от+брызг&sh=OwKK-9akKQ&from=share_ios

Автор поста оценил этот комментарий
А точно за 40-60 секунд мясо через тесто пропечется?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там толщина слоя мяса меньше сантиметра. В перегретом масле готовится практически моментально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю когда много мяса. Бесит, когда поекпаешь чебурек по цене мяса, а там мяса с гулькин хуй. Последнее время покупаю сырые в Ермолино, и жарим сами
2
Автор поста оценил этот комментарий

адреса, пароли, явки?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, чебуречная кинза и чебурекми)

Автор поста оценил этот комментарий
Не уступают тому беляшу?)
Автор поста оценил этот комментарий

Суховаты, с беляшом ничего не сравнится

68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, у меня в беляше свинцовая пулька от воздушки попалась. И я сильно сомневаюсь, что таким способом убивали корову или свинью

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Таким способом и убивали беляш... 😭
13
Автор поста оценил этот комментарий
Крысу кстати вполне возможно)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо проверяли воздушку на проходимость в плоть)

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть салфетку с беляшом то дали?) а зимой на морозе такой беляш приобретает неповторимые нотки ледяного жира, который можно оттереть только керосином дай бог!)))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

там всю жизнь давали кусочек туалетной бумаги вместо салфетки, ну или возможно как намёк что это то,что пригодится в скором времени)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Фубля какая, напомнили мне про один беляш. Я, хоть и была голодная, проблевалась прям у ларька в мусорку, даже проглотить не смогла. До сих пор гадаю, из чего нужно было сделать такую мерзость, что прям сразу вырвало, как только на язык попало. Впрочем, на моё отношение к беляшикам это не повлияло. Как и котлеты, это таблетки для хорошего настроения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то с ребёнком шарились по магазинам, проголодались. Решили поесть в фудкорте, нашла кафе типа: Деревенька. Взяли пироги с картошкой, обалденные! Я прониклась, что хорошо готовят, попросила ещё с мясом самсу. Разломила её, и чуть за столом не вывернуло. Отдала обратно в деревеньку) и бегом домой, обниматься с Эдиком
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мои самые искренние соболезнования, бро... Но! Лечи подобное подобным. Будет и в твоей жизни очаровательная мастерица, готовящая антидепрессанты в виде беляшей
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не в Казахстане ел?   А то в сериале 5.32 тетка из людей беляши делала

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С год назад назад попадался на ютубе ролик про каннибалов которые из людей супы варили и консервы закатывали. Вроде даже угощали соседей. Там прям оперативные съёмки с банками с этими консервами. 🤮

8
Автор поста оценил этот комментарий
Егор Кузьмич, успокойтесь))) вы такой не один. Мне раз так же попалась самса из слоёного теста. Мало того, что тухлое мясо и такой же тухлости лук... Но я б это не сразу, как и вы, заметил, ибо запивал колой... А вот червяк, белый такой, на вид как чья-то личинка, дал пинок моему желудку и я прям всё выблевал! Изо рта эта самса, а носом кола... Это пиздец! И это случилось на улице! Благо, что я успел за какие-то кусты забежать... Вернулся в ларёк и остаток этой самсы кинул в продавца. Они там в этом ларьке из и делают. Ну, продавец мужик-чуркабес продаёт, а за стенкой в этом же ларьке делают. Когда кинул, самса развалилась и мясо с этими личинками упало на прилавок. Продавец сам чуть не блеванул... Оххх... Самсу лет 15 тоже не ем
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебааать.. тогда мой беляш еще ничего 😂

11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, даже почувствовав вкус дерьмового мяса, гнилого лука и отвратной вонючей булки, ты один хрен доел эту поделку Нургла до конца?
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не. На половине и остановился. И самый еще прикол. Из ща того что в детстве учили еду не выбрасывать(очень сложно побороть приввчки привитые в детстве) я шел с этим беляшом а кармане в поиске собак. Почти возле дома я ее встретил, кинул беляш она понюхала и отвернувшись пошла по своим делам дальше)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но вообще собаки по своей природе падальщики. Простите великодушно, если усугубил.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки так то и говно едят иногда, че им тот беляш из ада..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Говно то да, а вот друга своего есть не стала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз так хотел жрать, что купил беляш в обосранной хач палатке на Петровско Разумовской, а внутри теста меня ждал короткий черный волос... Хотел совершить суицид из-за беляша, но отказался
1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно аналогично. Нахуй беляши. =( обидно, конечно. уроды те кто продают говеную еду

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже год не встречаю продукты с луком который не был бы тухлым и вонючим. Мир перевернулся и теперь я живу в мире тухлого лука. И не понимаю почему всех все устраивает. Такое чувство что я один чувствую этот запах везде где есть лук в продуктах и выпечке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ковидом небось переболел?)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Чем то болел недельку. Но тухлый лук появился спустя пару мксяцев.а че вонь от лука появляется после ковида. Мне кажется какие то проблемы с луком а не со мной. Нет того крепкого терпково ароматного лука. Продается весь сырой помятый проросший.сочевидным зарахом на весь магазин.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у нас в Сибири очень хороший лук везде. Свежего урожая. Откуда то из средней Азии возят. А так да. Много жалоб на запахи гнилого лука у людей после ковида. Погугли паросимия вроде

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто лук моей мамы не ел. Его когда режешь, охуеваешь. Мало того, что сопли-слезы во все стороны и потом еще полчаса нормально моргать не можешь, так еще руки пахнут полдня как не отмывай
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится - клин клином. Жахни сегодня пару беляшей и жизнь заиграет новыми красками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Нах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если посмотреть 5:32, серию про беляшики с человечинкой, так и до конца жизни хватит их не есть🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:01
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая история с омлетом. Два раза в детстве жёстко им траванулась, с тех пор ни разу не пробовала. Могу готовить омлет мужу, пахнет вкусно, но я знаю, это ловушка.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня щас такой в холодильнике лежит. Хочешь, подарю?)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже с беляшами как-то не заладилось. Я их пробовала два раза в своей жизни. И оба этих раза потом ночью вызывала Ихтиандра над унитазом.
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хряпнул бы стакан водки с беляшом - и нормально пошло бы!
Помнится в студенческой молодости брали с товарищем у бабок самогон и заодно два пирожка, которые эти бабки и продавали же. Так товарищ хряпнул стаканчик самогона перед пирожком - попробовал сначала, прежде чем покупать, а я так пирожок съел - товарищ отлично себя чувствовал,  а я всю ночь блевал от этого пирожка...

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы так, просто вы были не голодны

Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы мазик и кепчук взять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку