Для тех, кто помогал с переездом "Дома с Маяком"

Ребята, максимально постараюсь проставить теги, чтобы никого не задеть случайно с просьбой о помощи. Несколько лет назад пикабушники очень здорово помогли с переездами детскому хоспису "Дом с Маяком" в Москве.


С тех пор открылся стационар, сам хоспис разделился на несколько направлений. Я больше помогал, до пандемии, хоспису для молодых взрослых. И вот сейчас случился новый переезд - офис хосписа находится на Краснопролетарской, 16/2 в Москве. И сейчас, в связи с удалёнкой, ребята переезжают в соседнее помещение, поменьше площадью и подешевле.


Поскольку работают там, в большинстве, девушки, попросили бросить тихий клич (переезд маленький) - нужно человека 4 помочь 30 октября и 4 человека на 2 ноября. Если есть время и силы.


Если перестану кашлять, то точно буду в понедельник. Тогда 3 человека нужны будут. :)

Хорошая возможность получить плюсики в карму и увидеть хоспис не в печальных обстоятельствах. Кстати, именно будучи волонтёром я побывал во взрослом хосписе и кардинально изменил мнение о таких учреждениях.


Если кто-то может, то в комментарии оставлю контакт Насти - бессменного координатора волонтёров. Ей можно написать в вацап или позвонить.