Для тех, кто мечтает играть на гитаре

Для тех, кто мечтает играть на гитаре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/youplayguitareasily
Учат играть песни с помощью табулатуры.
Кто не знает, как читать табулатуру, они научат.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
учат играть с помощью табулатуры...если есть таба всё остальное уже лишнее) хотя,быть может, совсем новичкам полезно будет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если подумать, я благодаря им научился на гитаре играть)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
благодаря табам или видео урокам?) я вот злостный самоучка, учился исключительно по табам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять же, если подумать, то и тому и другому) Просто после того, как они меня научили пользоваться табами, я стал учить песни и с других сайтов, но и их (видео) я не бросил, всё равно смотрю, учу)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня терпения не хватает по видео учить) уж слишком они разжевывают всё,на табу взгляд бросил и уже понятно что и как играется,вот ноты бы ещё выучить,но для этого придется покинуть лигу лени,а к таким переменам в жизни я не готов))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раньше я вообще учился по любительским видео) А после того, как научился, меня стало бесить, что пол-минутную композицию они 15 минут разжёвывают) А у youplayguitareasily видео по 2- 3 минуты) У них легче и быстрее) И табы есть)
Автор поста оценил этот комментарий
есть ли еще на примете какие-нибудь каналы, где обучение идет на электрогитаре? можно на английском
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку