Для любой зарплаты делал игры доступными

Для любой зарплаты делал игры доступными
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1495
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дядя Радик. Ты сделал немного счастливее тысячи детей. Светлая память.
раскрыть ветку (37)
56
Автор поста оценил этот комментарий

таким людям нужно памятники ставить

раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Надо целую главу в истории Новейшей истории России отдать Xatabу

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я бы много плюсов поставил.

Правильный каммент

56
Автор поста оценил этот комментарий
Спи спокойно наш Друг
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
F
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да епта... Да. Я бы напи*дел, если бы сказал, что не провел благодаря ему кучу прекрасных дней за играми, которые он позволил получить. Между прочим, потом качал игры его репаков на пробу, а потом покупал лицухи. И разрабы ему спасибо должны были сказать, т.к. иначе бы не узнал об игре, вполне вероятно.

раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, давай Ляля как ты покупал лицухи, рассказывай
раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне обычная история, причём статистически значимая. Даж исследования подтвердили, что хорошим играм пиратство делает охуенную рекламу а однозначно вредит играм плохим, точно так же как навредил бы выпуск демки.

У меня аналогичная история. Я повзрослел, появилось бабло. И я покупаю игры, которые нравятся. Но я не верю ни отзывам, ни рекламе, ни трейлерам.  Я скачиваю, смотрю и чаще всего удаляю, а иногда игра оказывается достойной и я покупаю. Даже не смотря на проценты за пополнение в обход.

Да, есть категория людей, которые даже имея деньги и возможность заплатить, платить не станут и плевать им на разработчиков редкой годноты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично было с DOOM eternal у меня. Скачал и даже прошёл её на кошмаре в пиратском виде. Но захотелось онлайна, свежих обновлений и мастер-уровней. И я просто купил лицензию, чтобы не перекачивать каждый раз новую версию пиратской игры. Вот пример когда начал с пиратского софта но в итоге купил лицензию

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история была с бимкой(beamng drive). Узнал о ней, когда она еще была совсем сырая, без многих функций и прочего, по сути просто песочница. Скачал пиратку, поиграл, мне понравилось и я купил лицензию. После чего об этом ни разу не пожалел. Потому что когда я заходил в нее время от времени, то замечал все более новые функции, появился огонь, взрывы, автопилот и прочее, и мне не надо было обновлять игру самому, скачивать новые патчи, она обновлялась сама через стим. В общем мне было совсем не жалко дать ребятам разрабам ту денежку, которую я им перечислил при покупке игры, надеюсь что в том числе мой вклад позволил им развивать ее дальше, и они меня в общем то не подвели. Причем деньги, как мне кажется, в этой ситуации я отдал не каким огромным корпорациям-монстрам типо юбисофта, а маленькой студии, которая пилит эту игру на чистом энтузиазме.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаешь. 500+ игр в стиме и далеко не мусор всякий. Уже сыну передал свой акк (самому некогда играть), но блин с нынешними санкциями приходится пополнять акк с лишними тратами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спонсируешь их там значит...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все, что на скринах было сначало пройдено на пиратках. А потом уже куплены лицухи.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю мужик, а вы и дальше любите мальчиков, которые не играют в хентай игры на основе
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про это, то это не хентай. Это хоррор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на корпспати или нет?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В корпус пати не играл, не смотрел, не читал. Сюжет довольно сложный, что то без спойлеров сложно рассказать. Есть аниме адаптация, неплохо передающая атмосферу. Когда плачут цикады.  Крови и ультранасилия в достатке, хотя начинается как кавайная повседневность.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок сохранил на память. А корпспати это японский хоррор про школьников и проклятую школу с призраками. Чуть Гуро и немного фансервиса. Мне зашло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из самых жёстких аниме, которые я смотрел)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/ydGCNjcORyo?si=rO1xHP_BqkOGMiuQ правда это трейлер продолжения адаптации 2020 года

Предпросмотр
YouTube2:47
Автор поста оценил этот комментарий
О, шикарное аниме. Одно из тех, которое очень западает в душу. Смотрел много лет назад, но до сих пор помню опенинг))
1
Автор поста оценил этот комментарий
О Карлах, она тут что забыла
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О, хэллблейд. Респект и уважуха, ждём вторую часть. Сенуа в трейлере просто душка 😊👍

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 4 года ждём)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае не так долго, как Skywind 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, manhunt, зачет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая игра, которую полностью прошёл. Хотя жутко срался на этаже со свиньёй. А сейчас к сожалению не играбельна. Нужна Виндоус хр
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя реальная жизнь тоже есть или как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На что то же я это покупал ? Значит как минимум есть работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может мамка богатая 😁 Шутка 😁👍

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже большая часть этих игр в стиме есть, я многие перепрохожу теперь чисто из-за ачивок. И это довольно интересно, много всяких пасхалок находишь и прочего, чего не находил при прохождении пиратки
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подборку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
не он один, тоже иногда пробовал игру и если заходило и/или если был мультиплеер - брал в стиме
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа ты не играл в крякнутые игры и потом не покупал их же в лиц.версии. Ну расскажи нам, йопт

1
Автор поста оценил этот комментарий
F
Автор поста оценил этот комментарий

миллионы уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку