Для любителей покачать с Торрентов Ник D!akov, он же WWW.DIАKОV.NET качал с их сайта СCleaner - наткнулся на скрытую файлову закачку..

Небезопасный контент

*шьют* вирус так, что любой антивирус не видит эту программу закачку как вирус, а она в свою очередь закачивает всякое говно otvet.mail.ru/question/170909737
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, Ccleaner можно скачать с офф сайта, бесплатно, если не нужны бесполезные примочки.
Во вторых, ты хочешь нахаляву пользоваться чужим кодом, и тебе нахаляву кидают ещё кода - все правильно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да причём тут сам клинер))

rutor.org/
nnm-club.me

rutracker.org

сайтов таких полно где указывается (By D!akov)


зайди по ссылке, там есть достаточно скришотов
сюда не влезает
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Автор сделал репак, чтобы ты свою головку не ломал над тем, где достать лицензию - его сайт, что хочет, то и делает, как хочет, так и зарабатывает.

Привыкли блин, и вишню съесть и косточкой не подавиться.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От жира жопа не треснет!? Тоисть ты не против если Админ пикабу будет на тебе зарабатывать и красть твои данные? Онжы старалсИя, сайт для тебя пилил...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в отличие от некоторых, слежу за безопасностью своей среды. Поверьте мне, то что программы что-то там качают и это ДАЖЕ АНТИВИРУСЫ не видят - это полнейший бред. Если они это делают у Вас в системе, значит вы дали на это свое разрешение или нарочно, или по незнанию. И еще Аваст и ему подобные - это не антивирусы, а так, хрень для баловства.

Добро пожаловать в интернет, будьте таким же доверчивым и честным - к успеху придете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел съязвить, но не буду. Спрошу сразу в лоб:

Расскажи-ка всем как ты следишь за "безопасностью своей среды".

Можно вкратце, какие программы для безопасности используешь на Windows?
Cколько времени уделяешь всякого рода "безопасности" в день?
если ты увидел потенциально опасную программу- что это для тебя?
Как ты её распознаёшь опасная она или нет?
Слегка вредная или вредная для кого-то но не для тебя?
(Кому-то пофигу на майнеры и spyware. Вот CCleaner тот-же да и много вообще чего)
Как ты подчищаешь остатки каких-то деятельностей у себя на жёстких дисках?
Как быстро ты решаешь проблемы?
Сколько времени уделяешь им?

Я вот сейчас написал первое что в голову пришло, а таких вопросов ооочень много

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Голова на плечах - решение любых проблем, не только с безопасностью.


Подойдет такой ответ? Или тебе еще написать список нормальных сайтов, где можно качать полезные плюшки? Или тебе про торренты рассказать? Или про комментарии пользователей? Или рассказать, как установить антивирус, если своей головы не хватает не запускать всякое дерьмо с правами администратора?


Ты задавай вопросы еще, у меня много ответов.


Если ты дебил, который качает программы по первой ссылке из гугла, со страницы с тучей рекламы и тоннами охуительных комментариев от домохозяек, то тебе ничего не поможет. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, для особо одарённого глюпого школьника, повторю свои вопросы, отвечай над каждым под цифрой.

1.Расскажи-ка всем как ты следишь за "безопасностью своей среды".

2.Можно вкратце, какие программы для безопасности используешь на Windows?

3.Cколько времени уделяешь всякого рода "безопасности" в день?

4.Если ты увидел потенциально опасную программу- что это для тебя?

4.1.Как ты её распознаёшь опасная она или нет?

4.2.Слегка вредная или вредная для кого-то но не для тебя?

(Кому-то пофигу на майнеры и spyware. Вот CCleaner тот-же да и много вообще чего)

5.Как ты подчищаешь остатки каких-то деятельностей у себя на жёстких дисках?

6.Как быстро ты решаешь проблемы?

6.1.Сколько времени уделяешь им?


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё молчишь-то? На мои вопросы ты ответы за 5 минут не загуглишь. А если что-то и нагуглишь- то и за месяц по 8 часов в день не научишься.

Следитель за "безопасностью своей среды", бля. Ещё чё расскажи.
"Голова на плечах" это круто, ёп, но всё что у тебя есть- это максимум "осторожность" и то я сомневаюсь в этом.

Из чего простой вывод- делать-то ты нифига не умеешь.

И жизнь твоя в интернете скорее всего только- дотка, а дальше выходить опасно, нужно "голову на плечах" и ещё какую-нибудь фигню.

Нужны знания и практика. Эта постоянная обуза для настоящего специалиста, который следит за "безопасностью своей среды".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых в самом CCleaner'e уже предустановлен spyware.
(31 июля 2015- только что качнул с оф. сайта клинер, установил- отсылает кучу инфы)

Нахаляву пользоваться чужим кодом- это норма.
Не норма- когда говна впридачу накидывают или дыр наоставляют, а потом эти дыры и говнищще будут творить на компе что хотят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку