Для ЛЛ

Для ЛЛ:

Пояснения "для ЛЛ" пишут те кому не лень


Подобные объяснения ^☝️ стали абсолютной нормой, причем на столько, что людей уже возмущает если в посте или в комментах нет заветного
Для ЛЛ: ...

Но интересен еще и тот момент, что тем, кто пишет пояснения для Лиги Лени, самим отнюдь не лень писать краткое объяснение поста.

Для Лиги Душнил (Зануд) (мне лень проверять ее существование и название)
Можно с научной, социалистической и социальной точки зрения изучить такой, на первый взляд, парадоксальный случай когда определенная прослойка сообщества, объединная идеалогией Ленина Лени, использует (практически не прилагая к этому усилий) индивидуумов, которым не лень ведь, для того что бы получать информацию предоставленную в источнике, который самим представительства культа Ктулху Лиги Лени и их сторонникам, изучать и анализировать слишком лень.

P.S.
"И ведь не лень же мне было", - подумал автор поста (он же "ТС" в переводе на форумский язык), - "написал целый пост про ЛЛ и тех кого они эксплоатируют".
Больше он недумал, только добавил попскриптум, все также лежа на диване, под теплым пледом, чуть ли не врастая щекой в подушку и облакотив на стену, лежищий на диване телефон, печатал практически не шевеля ни одной мышцей, кроме отвечающих за большой палец правой руки.
Допечатывая, неожиданно объемный "P.S.", ТС подумал:"А зачем я это сделал, это ж не относится к посту", но, выражаясь словами великого мудреца, он "Преисполнился понимание" и решил это все отправить так.