Для критики и советов. Кролики. акварель.

Для критики и советов. Кролики. акварель. Кролик, Акварель, Учусь рисовать, Ставлю на место руки, Критика, Длиннопост

Пытаюсь сделать серию портретов животных (примерное ищу в сети). Понимаю, что пока не очень, но хотелось бы мудрого совета (кроме "выкинь краски").  :-)  


Стесняшко

Для критики и советов. Кролики. акварель. Кролик, Акварель, Учусь рисовать, Ставлю на место руки, Критика, Длиннопост

Белой акварелькой по низу пройти было ошибкой. Возможно.


Попробовала с шерсткой

Для критики и советов. Кролики. акварель. Кролик, Акварель, Учусь рисовать, Ставлю на место руки, Критика, Длиннопост

Лучше всего вышел хвост


Ну и немножко упоротости

Для критики и советов. Кролики. акварель. Кролик, Акварель, Учусь рисовать, Ставлю на место руки, Критика, Длиннопост

Везде : простой карандаш, потом акварель, сверху линеры и гелевая белая.  Стиль мне нравится.  Но вот ошибки не вижу. Смотрю на пример-там красиво. А моё для дет сада пойдет.  Хочется улучшить. А то через пару лет своего пупса в дет сад вести... А родитель даже котика нарисовать не может.


Буду очень рада конструктивной критике. Картинки исходники (которые не срисовывала, но интерпретировала) беру из интернета.

Младшая Академия Художников

8.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru