Для гомофобов, которые ненавидят геев и геев, которые ненавидят гомофобов

Небезопасный контент

Хоть я и редко их замечаю, но у меня уже давно помаленьку бомбит от постов, в которых кто-либо из представителей ЛГБТ пытается образумить "необразованных гомофобов" и при этом раз за разом используют одни и те же, как будто зазубренные формулировки и доводы. Сегодня, на фоне написания диплома, у меня забомбило с удвоенной силой и я решил написать свою версию подобного поста.


1. Допустим, гомосексуализм - это болезнь. И что - это сразу означает, что людей надо расстреливать? Всемирная организация здравоохранения говорит нам, что каждый 4 - 5 человек на земле страдает тем или иным психологическим расстройством. И что, их всех расстреливать теперь? Больных нужно лечить. Если вы изобретёте таблетку, которая заставит парней предпочитать девушек другим парням, тогда пишите сразу мне в личку, с удовольствием её приму. Пока единственный метод лечения предлагает церковь - пороть кнутом до тех пор, пока человек не передумает. Но такой метод, как вы понимаете, помогает только тем, кто изначально был здоров.


2. Религия. Здесь тоже есть люди, которые пытаются спорить, грех это или не грех. Это в любом случае грех, поскольку любой секс вне брака является грехом. И девушек за это должна ждать прилюдная смертная казнь забиванием камнями. Кто из вас готов никогда не заниматься сексом вне брака? И даже в браке заниматься этим только одним способом и только в одной позе?


3. Про детей. Я не знаю, почему люди ошибочно думают, что могут оградить своих детей от какой-то информации? И почему они думают, что смогут контролировать своих детей до тех пор, пока им не стукнет 60? Если вместо того, чтобы знакомить своего ребенка с нелицеприятными моментами его существования, вы предпочтете организовать ему информационную блокаду, то ответственность за неё лежит только на вас. Чем раньше ваш ребенок узнает, как устроен мир на самом деле, тем проще ему будет во взрослой жизни. Просто представьте себе человека, который о сексе или о насилии впервые узнает в 18 лет. Если вы не будете раздувать из мухи слона, ребенок забудет о существовании геев через 5 минут, после того, как узнает о них. И ничего страшного с ребенком не случится.


4. Про гены. Выскажусь себе в минус, но все же. Гомосексуализм - это не генетическое, это чисто психологическое, но формируется гомосексуализм у ребенка в возрасте до 4 лет. И после этого возраста вы уже ничего не сможете сделать с этим ребенком. Байку о том, что существует ген гомосексуализма разработал и "доказал" ряд "институтов". А придумана эта байка была для упертых баранов, которые ничего не понимают в психологии и считают, что настолько сильный психологический аспект личности, который закладывается у ребенка в раннем детстве можно изменить. Ведь как у простых "диванных ученых" заведено: генетическое - значит нельзя изменить, психологическое - значит можно. Нет, это не так. Возможно когда-то в будущем психология будет способно на такое, но не скоро.


5. О сексе. Очень глупы аргументы из разряда "как можно не любить сиськи, они же классные". Да, я тоже люблю смотреть на хорошую женскую грудь, но я смотрю на них как на картину в галерее, а не как на возбуждающий меня объект. Я могу отличить красивое женское тело от некрасивого, но мне это ничего не дает. Теоретически, я могу спать с девушками, поскольку проблем с потенцией у меня пока нет, но это будет ненамного интереснее, чем спать с арбузом или пылесосом. Спать с девушкой для меня - то же самое, что просто дрочить, смотря в потолок и не думая ни о чем. Это просто скучно. И я не могу сделать, ничего, чтобы это стало для меня хоть немного интереснее.


6. Ненависть. Просто признайте, что никаких аргументированных причин ненавидеть геев быть не может. Единственная причина - это то, что вам противно представлять это. Так просто возьмите и не представляйте. Мне, например, противно представлять, как проводятся хирургические операции на коленном суставе. И что теперь, запретить хирургические операции? Мне противен БДСМ. И что теперь, запретить БДСМ?


7. Ну и решающим аргументом всегда является предложение просто помалкивать о своих предпочтениях в тряпочку. Но, к сожалению, это не реалистично. Обосную это на своем примере. Все время, пока я был в школе, я был девственником и ждал большой и чистой любви. Ближе к окончанию школы, мне начало казаться, что один из моих одноклассников со мной заигрывает. Я был достаточно сильно уверен в этом. И, когда я сказал ему, что он мне тоже нравится и мы могли бы встречаться, конечно же, он рассказал о моем предложении всей школе. Даже, когда я нахожу новую компанию, в которой поначалу никто ни о чем не догадывается, через некоторое время все становится понятно. Во-первых, я сам никогда не подкатываю к девушкам. А если какая-нибудь девушка вдруг начинает проявлять намеки ко мне, то говорю, что уже занят. Во-вторых, мне просто неудобно обманывать людей. А в-третьих, если никто не будет знать, что я гей, то я так никогда и ни с кем не познакомлюсь. Ведь даже при знакомствах в интернете тебе все все равно приходится раскрывать перед собеседником свою личность, а среди собеседников оказывается не так уж и мало доморощенных "шантажистов". Если вам кажется, что найти порядочную девушку - это сложно, то вы даже не представляете, насколько сложнее найти парня без закидонов, особенно тогда, когда вы даже познакомиться нормально не можете. Я не сторонник гей парадов или прилюдного проявления своих чувств. В первом случае - традиция гей-парадов не Русская, и люди там гордятся не тем, что они геи, а тем что они смогли изменить общественное мнение. Российским геям гордится нечем, а когда и будет чем гордится, можно будет делать это и без парадов. А насчет прилюдного проявления чувств - мне просто не нравится смотреть на сосущиеся парочки любого пола. Если вы скажете, что это из-за того, что я завидую - возможно, вы окажетесь правы. Но это не повод запрещать мне ненавидеть сосущиеся парочки.


Вроде всё.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра