Найдены возможные дубликаты

+4

Видел я фильм где негр выключил автопилот в машине. Ну и шороху навёл.

+3

MORE CAPS FOR CAPSLOCK GOD!!!

DESIGNERS SKULLS FOR THRONE OF SKULLS DESIGN!!!

раскрыть ветку 2
0

From the lies of classic media, Internet save us

From the limitations of standard education, mighty Google preserve us

From the rage of trolls and flamers, forum moderators protect us

From the boredom of life, videogames and Youtube cleanse us

Internet!

Internet!

0

YEAH!

+1

Ага! Вот ездишь ты ездишь по своим пенсионерским делам, а потом дядя Сэм говорит:" Что-то     они недостаточно патриотично говорят слово "праймериз". Заебали!". Или еще какая неприятность на государственном уровне приключится, и отключат тебе твой "гугол мапсу", и будет у тебя другой транспорт, и будет он тоже без руля. Только впереди него бежать будет лошадь, потому как привык к хорошему, и других машин в ваших краях давно не производят...Идея состоится только тогда, когда победит на всей планете Великий Социализьм. Тогда может такие машины будут при поступлении в первый класс бесплатно выдавать.

+1

Всё не так радужно. Если все машины города будут зависеть от электронной системы, в дата центре, то есть большая вероятность взлома системы и все машины поедут дружно топиться в реки или устраивать ГТА в реале. Так же возможны кражи машин на подобии того как тырят сейчас акки у яфонов, вот только яфон не может уехать к вору, который спокойно может перепрошить мозги машине.

0
У нас нет дорог... Надо прогать эутопэлоть-слюшей. Автопилот для проселочных дорог или вообще режим бездорожья.
0
отвратительный пост! читать неудобно, до боли в глазах, мало фото и черезчур длинные абзацы, текст не воспринимается. буду рад увидеть этот пост в ином исполнении. уверен, что я не одинок в своём мнении.
раскрыть ветку 2
0

При следующих постах учту. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Я согласен с предыдущим оратором согласно оформления поста. Материал интересный, но читать просто невозможно! Обрати, пожалуйста на это внимание.

Я на тебя подписался и жду новых постов про технологии будущего, надеюсь они будут более читабельны!

0
при этом машина с автопилотом никогда не являлась виновником дтп

врёшь:

https://geektimes.ru/post/271870/

раскрыть ветку 1
0

Видимо, у меня устаревший источник. Прошу прощения.
http://pln-pskov.ru/automir/aautom/azarul/203723.html

0
Почему автопилот плохо: машины обновляются из сети как теслак примеру, любой хакер взломает и направит тебя с машиной в бензоколонку где заправляется богатей какой нибудь, докажи потом что не ты его убил
0

Главный вопрос - на ком будет лежать вина, если такой автопилот все-таки попадет в аварию

раскрыть ветку 1
0

на дата центре

0

Это все хорошо, но на Западе, где эти машины уже используются - нормальные ровные дороги с нормальной разметкой, которые вовремя ремонтируют. Во многих (если не большинстве) городах России такого не наблюдается. Наоборот, каждую весну асфальт тает вместе со снегом, а опытные водители, даже выдерживая скоростной режим таки ломают подвески и колеса, попадая в ДТП не по своей воле. Какой тут, нафиг, автопилот?!

раскрыть ветку 2
0

Автопилот не будет ебашить как джигит по такой дороге.

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть очень хороший друг. Занимается автогонками. Несмотря на очень мощный аппарат под жопой никогда не превышает скорость и ездит по правилам. Хочешь погонять - езжай на трек.

0

А как автопилот справляется с тем, что на карте изображена дорога, а по факту там уже давно дом стоит?

Или с дорогами, которые на 90% состоят из ям?

раскрыть ветку 5
+1

датчиков на машину устанавливают, которые смотрят наличие препятствий, да и полностью отказываться от ручного управления ни кто не призывает, просто оставить его лишь для форс-мажоров, плюс постоянное обновление карт, пометить такую дорогу как непроходимую, что бы другие искали пути объезда способен будет первый же автомобиль столкнувшийся с такой ситуацией

раскрыть ветку 2
0
плюс постоянное обновление карт, пометить такую дорогу как непроходимую

А если полгорода в ямах?

раскрыть ветку 1
0

или например на карте много дорог в городе, а по факту их нет...и автомобиль знает, что ехать нужно 60, а негде (((

раскрыть ветку 1
0

Для этого по городу ездят Гугловские машины, которые регистрируют ВСЕ улицы. Твой город в Google Maps в панорамном исполнении не со спутника взят.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: