[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины

уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что думаешь по этому поводу, мощнее твоих ферм и дешевле в раз 10.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите мой второй пост, а точнее - его вторую половину - http://pikabu.ru/story/_1011110
Автор поста оценил этот комментарий
я об этом писал уже десятки раз
обещают с прошлого года, очень многие думают что это скам
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, удалось мне связаться с разработчиками Butterfly. И они опять говорят, что проблемы с разработкой и будут шипать примерно в Июне.
Что касается скама, то наврядли, потому как ASIC процы действительно существуют ии рабатают с хешами намного быстрее, потому что они не уверсальны, и девайсы можно купить, только заставить их работать нелегко. А butterfly какраз занимаются больше прошивкой для их дейвайсов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ASIC в общем смысле - это интегральная схема, физически выполненная для решения конкретной задачи. Не знаю где вы нашли информацию о том что они "просто пишут прошивку", может не поняли сарказма в этой информации когда читали? Много раз шутили на эту тему, что на чипах спилена маркировка, так что их нельзя идентифицировать.
Да и вообще, за более чем год, всего десяток непонятных фото и постоянные отговорки, а также, нет вообще никакой информации о компетентности и реальной возможности, как бабочек так и авалонов, разработки подобных чипов.
В общем, я вам советую на форум - там любят такие холивары, вам понравится :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто звонил им. Они в Calorado. Смысл их гавна в том, что ты подключаешь бокс по usb и уже с компа настраиваешь.
Хотя я сомневаюсь, что они таки дойдут до чего-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, внешние усб девайсы как и существующие сейчас fpga, и что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку