[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины

уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал пост и ветку комментов.


Хочу сказать, что автор попутал сайты пикабу и хабру. На хабре все бы поняли, что за хуйню автор смастерил и для чего, на пикабу люди просто не поймут.
На все вопросы: что это за хуйня? Он отвечает вот ссылка - почитай, но сам не удобосится объяснить так, что бы каждый человек понял о чем этот пост.


Вообщем:
Автор - на хабру, на пикабу не стоит выкладывать посты в стиле:" я пиздатый и смастерил ненужную хуйню"
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете, что на пикабу сидят только школьники, либо, не дай б-г, вы сами им окажетесь (что маловероятно, если цифры в вашем никнейме обозначают год вашего рождения), то мне вас жаль.
Здесь сидят люди с самыми разными интересами, среди них немало тех, кто так или иначе относится к миру ИТ. Многим контент показался интересным, и они стали задавать соответствующие тематике поста вопросы. Поэтому цели и смысла вашего вброса я так и не понял. Если ваша реакция на данный контент ограничивается "я не понимат", то это не значит, что это будет непонятно и неинтересно остальным. Если вам нужна бугагашечка, то добро пожаловать на 9гаг.
Я бы мог еще придраться к грамматике и обсценной лексике, но мне лень.
Автор поста оценил этот комментарий
А пикабу для котиков и сисечек! Больше бесполезных постов с картинками! Комиксы с 9гаг! Щутки с МДК!

Автору плюс, разбавил атмосферу.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
бе бе бе 8Ъ
я выложил пост как лего, а не как "тут можно поднять денег нахаляву" и не рассматривал так пост изначально
на хабре уже не раз обсасывалось все это
на днях попробую написать пост, чтобы рассказать что это и зачем.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку