Дисциплина.

На предприятии, где сейчас тружусь, очередное закручивание гаек. Запретили домино, говорят - игра относится к азартным ( можно играть на деньги ). Вот нахрен они это сказали? Второй день хожу, придумываю правила игры в домино на деньги, вместо того, чтобы нормально работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и отхвачу сейчас...
Домино запретили. Ты посмотри!

"Эти же пидерасты сидят в своих офисах, ни черта не делают и получают больше нас! А мы руками тут за копьё работаем, можем хоть в домино играть, хоть бухать тут до посинения".


Я молодой инженер теплоэнергетик, работаю офисе. У меня не то что на сраное домино, у меня на сообщение не всегда есть время ответить. И мозги у меня так к вечеру закипают, что чайник можно на ней вскипятить!

Устают они лять! Домино им, лять, запретили!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлю, но обеденное время не является рабочим(да славится кэп), по этому в обед можно делать всё что угодно не запрещённое законом и ТБ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут устают. В обед запретили. И вообще совсем. А если ты ответил - значит не работаешь, а на Пикабу сидишь. И платят нам вполне прилично. Я модельщик. А в конторе трудиться мне нахер не надо - либо пузо отрастёт, либо инфаркт ёбнет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В отпуске я. В высказываниях своих не имел ввиду именно вас. Исхожу из своего опыта общения с рабочими на предприятиях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же традиция. Я помладше уже (за 40 ), а старшее поколение на час-полтора раньше на работу приходили чтобы поиграть. Это же не только игра, а то самое сплочение коллектива. Причём зачастую мы и рабочие моменты обсуждаем, и " за жисть" поговорим. Где ещё найдёшь такое - трезвые мужики и за разговором?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку