Дисморфофобия

Я в детстве была очень толстой девочкой. Бабушка у меня вкусно готовила, и я любила поесть и любила чипсы и колу. Помню мне лет 9, школьное выступление в конце мая. Весь класс играет в спектакле. У меня блузка с рукавами-воланами которыми я пытаюсь закрыть живот, но на сцену я все равно выйти боюсь, потому что у меня очень большие щеки и все увидят мой лишний вес, ничего этого мне не скрыть. В семье меня называют кобылой, щеки из-за спины, сначала показалось пузо, потом в комнату вошла девочка. Все, и папа с мамой, и бабушка с дедушкой. Здороваются «привет, толстушка». Я хожу на спорт, сижу на диетах из журнала Кул Герл, но это все равно не очень помогает. Слава богу, хоть одноклассники не издеваются, иначе было бы совсем худо. Так и живу и очень стесняюсь себя. На фото прячусь за кого-тор никогда не пересматриваю, если переела вызываю рвоту лет до 18, потом слава богу перестала.

А в один прекрасный день, нам уже по 26, и подруга высылает мне запись того самого концерта. Оказывается, ее папа снимал на какую-то видео камеру. Еще она отсканировала альбом и прислала архив наших совместных фоток. И что я там вижу, как вы думаете? Самую обычную худую невысокую девочку. Руки палочки, ножки тростиночки, никакого пуза нет. Одноклассники никогда не издевались надо мной потому что я была такая же худая как остальные девочки.

У меня жуткая дисморфофобия. Что бы я не делала, чем бы ни занималась, каждую секунду дня в моей голове фоном всегда играет «ты страшная и толстая». Я много лет работаю с психологами, много лет в терапии по разным вопросам, исправляю голову после 18 лет в моей веселой семейке. Я сделала большие успехи. Но мою дисморфофобию из психологов пока не смог вылечить никто. Все топтались вокруг самооценки. Это такая редкая штука, ей надо «заболеть» чтобы почувствовать что это за хитрый мозговой червь.

Помогите личным опытом! Я верю что тут найдется хоть кто-то, кто сталкивался с тем же. Как убрать эти навязчивые мысли, мне в сознании каждую секунду сотня мыслей «ты страшная и толстая», я могу их игнорировать, но если бы кто поделился своим опытом…