Ди-мотиваторы.

Ди-мотиваторы.
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляла же в игнор, откуда ты лезешь...
С одного аккаунта постить что мешает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это мне то с одного и поститься :))) , с моего и автор лично бывает постит когда я не могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так понятно.

В общем, надеюсь, что вы с автором рисунков найдете свою аудиторию, а воришек станет меньше, удач и все такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вроде мы нашли, осталось чтоб она нас нашла :)))))
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/profile/YuriyQ
Тогда я даже и не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это автор лично, как я и написал. А что тут не так? В чем проблема?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хоть ссылки бы затёр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о, а Вы о авторском праве не слышали, о авторских копирайтах? Или нынче главный навык это затирать чужие ссылки?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да это же как бы реклама? нее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сделано для того чтоб любители своровать чужие рисунки, порезать и запостить гденить от своего имени, больше помучились, а может у кого то заиграла бы совесть и оставили авторство на месте, ну и для тех кто ищет уже порезанные проще найдет оригиналы.
Каждый сам вправе решать как и что видеть.
Если нижняя строка беспокоит то могу убрать оттуда название группы в будущем, по просьбе "авторитетных" пикабушников.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что влез, но...
"Это сделано для того чтоб любители своровать... больше помучились..."
Большая мука - затереть белым надпись на белом фоне. В вашем случае, чтобы воры хоть немного помучились подойдёт только такой вариант:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, ну это уже будет слишком, да и это при желании не трудно стереть. Хотя из практики видел что 80% "стираний" сводиться к обрезанию пол рисунка со ссылкой, даже не обращая внимания что рисунок получаеться с 3 рамками только, но не портить же рисунки так. ДА и воруют значит нравиться :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни в чем, просто тебя тоже придется в игнор кидать. Сорян, конечно, никакой личной неприязни.
И все равно не понимаю, почему не постить с одного аккаунта О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поститься с одного, просто не всегда есть возможность быть в сети в момент публикации рисунков в вк, чтоб забросить сразу и сюда (чтоб не своровали иначе и не опубликовали любители своровать), плюс у меня сча проблемы с интернетом, вот и поститься с двух. Также автор сам постит то что делает сам, я то что обрабатываю я, разделение труда в общем :)...

Игнор, ну это дело Ваше, я здесь лишь публикую рисунки Ди, для тех кому они нравятся, предыдущий "публикатор" с этим не справился должным образом, взял все в свои руки.
Хотя их не так уж много чтоб так безжалостно игнорить, вдруг что понравиться :)
показать ответы