Дима а ты не переборщил? Рита щас вабще сьебетс@ в Чехию и фамилию с именем поменяет.

@neSims  Дима мы рвали за тебя свои жопы. Выбивали твои деньги из Риты. Ты совсем не  уважаешь нас ? Не уважаешь что мы впряглись за тебя ?
Что ты б@ть  устроил вчера  цирк?  Рита готова была тебе сегодня  отдать деньги. Достаточно было в замен на клочке бумаги черкнуть расписку "я тебя прощаю"

А ты что устроил ?

Какое двусторонее соглашение в ее присутствии ? Баба  в Грузии и  это технически сложно.

Это нормально что она просит расписку, что бы потом  доказывать другим людям что она больше не  курва долговая.

Мы по локоть засунули свои руки в это говно за Тебя.  А теперь ты зажрался.

Пересмотри свои понятия. Подумай.

Дима а ты не переборщил?  Рита  щас  вабще сьебетс@  в Чехию  и фамилию с именем поменяет. Ритаверникамеру, Ритаверниденьги, Долг, АУЕ, Грузия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

парденьте Дима писал пост о том что подумайте прежде чем дать что то на время или в долг а руки по логки совать вас ни кто не просил ) инициатива как говорится ... и да день только начался ... подождем

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в открытом письме он написал что остановит этот хайп (постом о возврате денег) когда она вернет деньги. и если она не вернет деньги то он будет периодически клепать посты и обратиться в крупные ВК паблики РФ и Грузии.

Получается что посты он делает исключительно для того что бы получить деньги за камеру, а не для того что бы "подумать прежде чем давать на два дня"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой негодяй! Хочет вернуть свою вещь, как ему не стыдно..
Пусть эта глупая и жадная Рита, впредь думает, когда чужие вещи ворует..
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ему предложили вариант возврата, но он его отверг
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Он ей сколько вариантов предложил? Ей ничего не подошло.
Пусть прилетает и передаёт лично, и не выкаблучивается, раз так обосралась.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты чего такая злая? Обосралась это да, но она предложила ему деньги, он отказался, теперь камера летит ему почтой.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно летит? Номер для отслеживания не подскажите.
И не злая я. Воров нелюблю.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

трек номер сам Дима должен сказать, если он есть конечно.

ну и со страницы Риты "Это могло закончиться два дня назад, когда Диме готовы были передать деньги лично в руки мои друзья, но Дима отказался писать расписку, а юридически это было очень важно. После общения со специалистами, было выбрано единственно верное решение - вернуть Диме камеру. Сегодня она отправлена ему домой. Да, я знаю его адрес. И официально заявляю вам, что не буду раскрывать его личные данные и не буду расправляться ни с кем физически. Подсудное это дело."

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала.
Ещё раз повторю, все правильно Дима сделал, что на встречу с друзьями Риты не пошёл.
И он не отказывался писать расписку, он отказывался встречаться с её друзьями.
А трек Дима не скажет, потому что она ничего не выслала. Вы её обещаниям все ещё верите? Лгунье и воровке? Очень зря.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы сделаете когда окажется что посылка всеже есть?

Встречи можно было бы избежать, но деньги получить, варианты у Димы были, плюс был юрист который мог решить этот вопрос.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты отправить деньги были у Риты. Номер карты Димы у неё есть до сих пор!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой юрист? Вы документы видели? Или это со слов Риты?
Когда я увижу сообщение, что посылка дошла, я спрашу, и что ей мешало это сделать раньше? И где компенсация за сломанную вещь?
А что вы скажите, когда посылка так и не придёт?
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее мы засунули

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку