Диалог скелетов

Сколько бы раз не проходил, каждый раз до слез от с этого момента.
Диалог скелетов Сколько бы раз не проходил, каждый раз до слез от с этого момента.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
О как! Divine Divinity! Что за игра, почему не знаю? Автор, спасибо, вот и нашел себе занятие на дождливый вечер!
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная игра. РПГ от Лариана на прекрасном движке. Скоро по ее мотивам выйдет новая часть с обновленной графикой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На что походит?На Arcanum?Или она уникальна?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Дьяблу, но при этом не теряет оригинальности.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зависал в нее вчера и сегодня... Ну на Диаблу она не сильно походит, мне она больше Sacred напомнила, а вообще игра очень атмосферная и затягивающая, тут я согласен, прямо бальзам на мою израненную душу, есть еще игры...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игра являлась бы типичной РПГ если бы не одно НО - в ней тонна юмора и веселых моментов, играть в неё просто приятно даже если тебе не нравится геймплей. Так же есть вторая часть с другой системой, вид от третьего лица и т.п. и она не хуже первой, на мой взгляд.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть Beyond. Можно сказать версия 1,5.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще Dragon Commander и Original Sin. Причем последняя, даже в альфе, весьма доставляющая, так как является своеобразным "возвратом к истокам".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот dragon commander это уже совсем другая история...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в том же сеттинге.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что как бы оффтоп: Кто-нибудь помнит РПГ такую, там по истории какая-то война, рыцари громят злобное войско, потом их предводитель приходит к главному злыдню(тот тоже как рыцарь выглядит, тока в страшных черных доспехах), срабатывает какая-то странная магия(не помню в чем тут замес был) и их души как-то сплавляются. Они ненавидят друг друга, но убить теперь не могут и вынуждены сотрудничать, чтобы выжить. Игра начинается с подземелья-тюрьмы, куда они как-то вместе попадают. Управляешь сразу двумя этими героями.
Я вот помню только эту завязку сюжета. Игра была сложной мне тогда, я только вроде первый уровень этот в тюрьме прошел и все. Сейчас вспомнил потому, что оформление похожее, как в этой(не удивительно для РПГ того времени). Если поможете будет классно :) Хотя понимаю, что задачку задал, что мало шансов её решить... Интересно найти, может сейчас уже смогу побольше в ней пройти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, всё, посмотрел скриншоты- это она и есть :) Ну или похоже я конкретно в Beyond Divinity играл.
Спасибо, что напомнили :)
Автор поста оценил этот комментарий
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4512766 во! антология, вдруг надо кому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку