126

Diablo III. Barbarian

Diablo III. Barbarian Косплей, Ролевые игры живого действия, Варвар, Blizzard, Diablo III, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Diablo III. Barbarian Косплей, Ролевые игры живого действия, Варвар, Blizzard, Diablo III, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Делался костюм на протяжении трёх месяцев, материалы: ева-фоам, кожа(крезихорс), кожа молодого дерматина, искуственный мех, резиновая краска, акрил и большое количество нервов.
Стукалки для ларпа(стеклотекстолит и тоже пенка), поэтому такие потрепанные.
Спасибо за просмотр.

Ссылки:
Инста: https://instagram.com/schlacosplay?utm_medium=copy_link
Группа ВК: https://vk.com/rusty_glow_cos
Фотограф: https://www.instagram.com/kostyanns/

Косплей

6.4K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.

И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13065

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
10166

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9376

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8228

Немного доброты

Немного доброты
8220

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7085

Переезд

Переезд
6756

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
6033

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
5937

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
5543

Наглость второе счастье? или первое?

5496

Про пианино

5474

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5417

Новое понятие - "шизайн"

Новое понятие - "шизайн" Дизайн, Обложка, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 4
5343

Стрельнул

5132

Формулировка

Формулировка Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Старость, Смена пола, Повтор
5002

Русский язык и спикер Матвиенко

Русский язык и спикер Матвиенко
4944

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
4575

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4539

Токтогон Актыбасарова - женщина-легенда

4266

Угадайте страну

Угадайте страну Больница, Лечение, Инфаркт, Дорого, США, Похороны, Черный юмор, Комментарии
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: