Ди Каприо Оскар и печеньки :3

Сразу после «Оскара» для участников церемонии устроили грандиозный ужин. Организаторы расстарались на славу: гостей Governors Ball  официального банкета в честь вручения премии  ждали 50 перемен блюд, начиная с устриц и лобстеров и заканчивая блинчиками с черной икрой. Угощение готовили 325 поваров во главе со звездным голливудским шеф-поваром Вольфгангом Паком, а подавали его 600 официантов Но главного героя минувшего вечера  Леонардо Ди Каприо  на ужине не было. Еще во время церемонии, сидя в зале, актер перебил аппетит сладким: получив «Оскар», Лео отпраздновал победу... печеньками.



Правда, калорийные печенюшки Ди Каприо ел не в одиночку: ими угостились все участники церемонии, сидевшие в первых рядах зрительного зала. Нарушить диету голливудских знаменитостей заставил ведущий церемонии — темнокожий актер Крис Рок. Весь вечер Крис сыпало со сцены шутками и колкостями, а так же устраивал розыгрыши. В один из моментов он запустил в зрительный зал двух своих дочерей, которые принялись продавать звездам большого экрана печенье, испеченное девочками-скаутами.

Ди Каприо Оскар и печеньки :3 Оскар 2016, Лео и Оскар, Дикаприо Оскар, Печеньки, Леонардо ди Каприо, Печенье, Язык, Длиннопост

Знаменитости (в их числе — Кейт Уинслет, Сильвестр Сталлоне и Кристиан Бейл) охотно доставали бумажники и покупали у герл-скаутов яркие упаковки с выпечкой. В итоге всего за несколько минут дочки Криса Рока наторговали на 60 тысяч долларов.

Ди Каприо Оскар и печеньки :3 Оскар 2016, Лео и Оскар, Дикаприо Оскар, Печеньки, Леонардо ди Каприо, Печенье, Язык, Длиннопост

Сильвестр Сталлоне купил сразу две упаковки печенья.

Ди Каприо Оскар и печеньки :3 Оскар 2016, Лео и Оскар, Дикаприо Оскар, Печеньки, Леонардо ди Каприо, Печенье, Язык, Длиннопост

А звезда Бэтмена Кристиан Бейл тут же угостился сладким.

Самые голодные тут же распечатывали коробки и угощались печеньками. Ди Каприо тоже не удержался: раскрыв упаковку, Лео как зачарованный смотрел на печенюшки и облизывался. А потом съел пару штук. Остановиться актера заставил грозный взгляд его родительницы: мама Ирмелин, сидевшая в соседнем кресле, укоризненно посмотрела на сына - мол, что ты как маленький, тем самым призвав Леонардо образумиться

Ди Каприо Оскар и печеньки :3 Оскар 2016, Лео и Оскар, Дикаприо Оскар, Печеньки, Леонардо ди Каприо, Печенье, Язык, Длиннопост
Ди Каприо Оскар и печеньки :3 Оскар 2016, Лео и Оскар, Дикаприо Оскар, Печеньки, Леонардо ди Каприо, Печенье, Язык, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
За пару минут ПАРА девочек продали печенья на 60к долларов? Что там за цены?
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж не собрание Алапаевского городского театра, а оскар, баблишко то есть у людей)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я конечно понимаю, что бабло есть, но все-таки 500-1000$ многовато, на мой взгляд естественно
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и деньги, я думаю, не в карман пошли. На благотворительность наверняка.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа канееееешно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там такая мелочь никому не упёрлась.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот лишь бы пиздануть а

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не носить же с собой по паре тысяч баксов?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что там не конкретная цена была, а кто сколько даст

7
Автор поста оценил этот комментарий

он все купил

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упускаешь из внимания, что папаша то нигер. Думаю печеньки с гашиком были, ну или с кокосом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, пачка - $120.

Автор поста оценил этот комментарий

А если они испекли его сами, то уж тем более.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку