Действительно

Я лучше запланирую медовый месяц за 20 000$ (~ 1 320 000р) чем свадьбу за 20 000$. Вы можете себе представить отпуск на 20 000$? Месяц и куча невероятных воспоминаний со своим супргуом/й, а не один день, где ты пропускаешь все потому что занят.  

Действительно Свадьба, Бюджет, Медовый месяц, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто свадебный день надо делать такой как вам хочется? С утра прибухнуть в баре с друзьями, пока невеста с подружками готовится, сделать пару фоток у какого-нибудь озера или на скале, фуршет и выездная регистрация, классный ведущий на банкете, без тупых конкурсов. Если все правильно сделать, такой день захочешь вновь и вновь проживать

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Надо делать так, как хочется самим брачующимся

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отбраковывающимся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бракованым тогда уж

6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно невесте прибухнуть с утра в баре, пока жених готовится?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто в баре бухать весь день)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на одной свадьбе. Там молодожены попили пивка, дальше загс, потом пили пиво с чипсами у костра до утра. Только одного вынесли бухого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я и готовясь прибухнула с утра :D пока мне крутили экибану на голове и красили, я успела и покушать, и кофе выпить, потом подружки шампанского принесли, очень правильная идея, кстати, хоть слегка расслабило нервный мандраж. Муж в это время валялся на кровати в халате и тоже пил шампанское, я ему обзавидовалась.

А ведущий-тамада вообще нах не нужен. Всё равно это чужой человек, который видит свадьбу по-своему и задает ей тон. У нас свадьба просто на ура прошла без ведущих)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>крутили экибану на голове

"Икебана" это называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

так ты сейчас описал свадьбу моей сестры на Байкале)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку