Действительно

"Чего ты, как лох, в темноте ездишь? Вон, смотри - магазин китайского ксенона, пойди купи себе фары"

Действительно Надоело, Себе светани, Выруби дальний, А нет не дальний, Ксенон, Хамство

Кто-то знает, как бороться с этими любителями выжигать сетчатку?

БМ в курсе

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том случае, про звонок в интернет магазин. - мне комплект ксенона нужен, только не говно какое-нибудь китайское. -а машина какая у вас? - лифан бриз.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да)) из разряда - "у китайских авто все запчасти оригинальные"))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как-то агрессивно настроены. Я нормально переношу ксенон. Жена от него просто плачет. Вернее плакала. Внутриглазное давление конкретно не в норме от работы. Сейчас все в порядке. Вы видимо решили ТС поддержать в наборе плюсов :) вот и агритесь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже +/- нормально переношу, когда езжу "на втором этаже" - в прадике. В лансере - нереально порой. Может быть, в России штрафуют за такое и меньше любителей, но у нас - просто кошмар. И не только у водителя круги после встречного барана, а и у пассажиров. Не может же у всех быть светобоязнь. Самое страшное то, что потом некоторое время восстанавливаешь зрение после таких лазеров, и вполне может быть, что в это время на дорогу выбежит точно такой же баран, но пешеходный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы в правилах написано что в этом случае делать. Аварийка и снижение скорости. А пешеходу рекомендуется тоже придерживаться правил. И не выходить на проезжую часть не убедившись что это безопасностно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, после каждого барана приходится притормаживать, только почему нормальные люди должны страдать от чьего-то хамства
Если им не видно с нормальными фарами, пусть идут к врачам
3
Автор поста оценил этот комментарий

что за люди ?! хуже зверей . Один тут собрался пеной выхлопную трубу залить за битву на парковке у дома, другой горстью болтов швыряться . Так вот если человека разумного что то не устраивает он действует по закону. Поймите в этом принципиальная разница людей и нелюдей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием, как действовать по закону?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала проверить зрение. Возможно у вас проблемы с глазами.
http://sekretizdorovya.ru/publ/prichiny_svetobojazni_fotofob...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и не поленился, полез искать, ай малаца. Защитник животных?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельная установка ксенона - это внесение изменений в конструкцию автомобиля без согласования с заводом изготовителем. За это предусмотрено наказание , в том числе, запрет эксплуатации автомобиля до устранения нарушений. Сотрудники ГИБДД ведут работу в этом направлении, но как всегда с нашей полицией , не так эффективно как хотелось бы. Неравнодушные граждане могут посодействовать доблестным труженикам жезла , хотя бы попробовать .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но стану же я разворачиваться и устраивать погоню)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а у нас в автосообществе среди громко кричащих в сторону кэлхоксенона были обнаружены.... Его обладатели) но "Они проверяли, ничо не слепит, это у других крыво стоит!" пока в страну разрешен ввоз китайских комплектов вместо фар в сборе, ничё с этим мудацким явлением не сделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям брат на брата)) а что за сообщество?
показать ответы