Действительно

Действительно Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

- Все ясно, но карты мы вашу к сожалению уже заблокировали, так что приходите в отделение банка, пишите заявление на уничтожение старой карты, потом на открытие новой карты, потом заявление на перевод средств со старой карты на новую, потом ждите две недели. Чем мы еще можем вам помочь? И помните - девиз нашего банк "Мы улучшим и облегчим вашу жизнь!"

раскрыть ветку (56)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так заблокировали карту, теперь ехать из Донецка в/на Украину потому что им чего-то там показалось. Ну спасибочки.

раскрыть ветку (48)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты там поосторожней

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я привыкла)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Мне так Сбер заблочил карту за 2 дня до поездки за бугор.

Причём сразу нихера было не понятно, что с картой, по горячей линии какой-то губошлёп вымучивал из меня минут 20 все ПД, пароли и кодовые слова, прописку и пр. хуету.

В итоге пришлось переться в отделение, чтобы мне там разрезали карту ножницами, за новой - через 2 недели, и со счёта карты деньги не снять, т.к. они типа операцию эту сложную смогут сделать не раньше, чем через сутки... может быть через двое... в общем, узнавайте.

По приезду послал этот самый государственный из всех надёжных банков ко всем хуям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер же вообще помойка среди банков по качеству обслуживания.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Что за банк у вас такой пидорский.
Однажды потерял карту, пошел в банк, поставил две подписи, через неделю забрал новую карту.
На все ушло 15 минут не считая недели.

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за банк у вас такой?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ВТБ24. Был.

Автор поста оценил этот комментарий

Сбер?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки с Одессы?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку