Действительно

Действительно
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить просто это норма, дрочить на говно это не нормально. Командирские часы, это реально часы. Прочные, надежные, статусные(в россии), водонепроницаемые и простые(не надо заряжать и просто показывают время).
Часы apple, ну по мне какая-то хрень(причем дорогая, тысяч 20 они за нее просят). Тот же iPod nano(который я раньше носил как часы), был выше на голову чем этот "ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ, ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ". То, что они преподносят как прорыв всего технологического мира, все остальные компании делают достаточно давно. У меня, например есть smartwatch 2 от sony. Им уже 2 года! Тот же набор функции что и у apple, и ремешки цветные можно выбрать или металлический, ну или кожаный. И все в таком роде. Apple не более чем обычная компания, из которой постоянно надувают пузырь. Аксиома не работает в данном случае, потому что совковые часы, достойная вещь, которую за инновацию не считали. Apple Watch - говно, которое выдали за инновацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Командирские заводить надо ,но мне наоборот этот процесс нравился)
Автор поста оценил этот комментарий
Навводили санкций, лучше бы продукцию апл запретили на територии страны, вот бы пуканы у компании повзрывались!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У половины Россиян продукция огрызка)Пукан не только у компании бы взорвался)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Советские старые вообще неубиваемые насколько я знаю. Относительно большинства нынешних моделей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они кстати достаточно тяжелые,и стекло у них очень толстое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Советские старые вообще неубиваемые насколько я знаю. Относительно большинства нынешних моделей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое)пневмат на 5 метрах слегка поцарапал,царапину зубной пастой снять удалось,поэтому даже неглубокая была)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Командирские) у меня оригинальные российские завода "Восток". На вручение парт билета подарил дед. Не Советские конечно. новые. Но уже лет 7 я вообще не знаю с ними никаких проблем. Только ремешок поменял года через 4 когда тот чуть пообтёрся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня советские старенькие были)тогда с деталями проблем не было поэтому отремонтировал довольно таки быстро
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх помню у меня точная копия таких командирских была(Ремешок только на браслетовый менял,спи*здили на секции((
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Я не хочу тебя расстраивать, но уже появились китайские клоны Apple Watch.
http://www.ixbt.com/news/ht/187027
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сторонник командирских мне наплевать на эппл часики)
показать ответы