Дейенерис в виде Белого ходока

Дейенерис в виде Белого ходока Косплей, Дейенерис Таргариен, Белые ходоки, Девушки, Игра престолов

Честно говоря, не до конца довольна результатом, но очень старалась) косплей и ретушь https://vk.com/aidazeitgeist

Косплей

9.4K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

косичек мало, надеюсь все знают значение косичек?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. что они значат?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дотракийцы обрезают волосы при поражении. У кого коса длиннее, у того дольше не было поражений. Ее муж, например, не потерпел ни одного поражения и был кремирован вместе с косой.
Дейенерис переняла эту традицию и за каждую свою победу заплетает по косе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

>Дейенерис переняла эту традицию и за каждую свою победу заплетает по косе.

по книге она из огня вышла лысой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, позже волосы у неё отрасли и она их заплетала. Это в сериале все события моментально проносится, в книге проходят годы (если это понятие вообще применимо к их непонятному погодному циклу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в сериале все события моментально проносится, в книге проходят годы

если правильно помню, примерно по году на каждый том серии

Автор поста оценил этот комментарий

Сами показали кадр со спины, как можно передать 100500 косичек в анфас я не знаю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед не мой, я только разместил объяву.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так надо образ же делать, а не хайпо закос в фш

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых такой образ Дени особо никто и не делал, во вторых, хайповые сейчас другие персонажи, гналась бы за хайпом, потерпела бы до выхода сезона. Ну и в последних, делаю так как хочу, а не как вам, ноунейму, надо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку