Девушки из тиндера

Ну раз вам тааак интересно, то, ладно, продолжим.


Вопрос про предыдущие отношения я почти всегда задаю при знакомстве с девушкой. Во-первых, потому что возрастная категория уже такая, по-любому какие-то отношения точно были. Во-вторых, хочется убедиться, что человек в ладах с прошлым. Не знаю, правильно это или нет, но, как показывают истории ниже, в Тиндере часто ищут утешения те, у кого предыдущие отношения еще болят.


История 2

Миленькая девушка, работает на неплохой работе, зарабатывает немного больше среднего, умная, добрая. Каждый день тратит по 1,5 часа в один конец из подмосковья в Москву на работу. По общению в Тиндере все было прекрасно. Предложил встретиться, согласилась. На встрече все так же было хорошо, я уже в уме прикидывал второе свидание. Почти под конец встречи невзначай спросил про предыдущий опыт отношений. Она тяжело вздохнула и выдала историю. Прожила 6 лет с парнем, съехались, считай, сразу после института. Сняли квартиру, мечтали о своей. Она устроилась на работу и всерьез начала строить карьеру, что, в общем, ей удавалось. Он же поработал сначала в одном месте, не понравилось, ушел. Потом в другом, в третьем, в четвертом и т.д. И везде что-то было не так. А потом стали увольнять его, причем еще до конца испытательного срока. Причины якобы были разные. Она все это время его поддерживала и подбадривала, помогала искать работу. Со своей мчалась домой, готовила ужин, стирала, убирала, набирала ванну к его приходу, в общем старалась быть примерной женой. Квартиру оплачивали из «общего» бюджета, который, соответственно, состоял в основном из ее зарплаты. Но в итоге года через 3 он окончательно засел дома, работу искал спустя рукава, по дому тоже особо не стал суетиться, начал гамать и побухивать пивко. Через пару лет безуспешных попыток найти ему работу она предложила взять ему машину в кредит и начать таксовать. Ему идея более менее понравилась. Она взяла машину в кредит на себя, помогла ему с документами и он начал работать. Но месяца через 3 машину по пьяни разбил – возвращался из Москвы с работы и в дороге переборщил с пивком. Страховая отказала в выплате, кредит на ней, она расплачивается по сей день. После отказа страховой он ей сказал, что она заколебала его со своими идеями, что ей одни деньги от него нужны, что это она во всем виновата и пусть сама теперь расплачивается за свои ошибки. Собрал вещи и ушел жить к родителям. Было это все пол года назад.


На этом моменте у нее начали подступать слезы к горлу. Я протянул ей салфетку и приготовился было сказать какие-то успокаивающие и подбадривающие слова, но она совсем расплакалась и уже сквозь слезы сказала: «Я не хочу с ним расходиться, я не знаю, как его вернуть и что мне делать, я так хочу быть вместе с ним. Прости». На этих словах она подскочила, схватила сумочку и выбежала из кафе настолько быстро, что я не успел толком охренеть. Я посидел мин 10, попереваривал услышанное, захотел ей что-то написать, но уже был удален из контактов.


И, может быть, это была бы разовая грустная история, но…


История 3


… спустя недели три произошла похожая. Она – милая, порядочная, интеллигентная москвичка. Только я даже спросить еще не успел. В какой-то момент замолчала, загрустила, глаза на мокром месте. Спрашиваю: «Ты чего?». Шмыгнула носом и выдала. Есть бывший. Он – приезжий, русский, но из Киргизии. Работает на стройке, старше ее на 15 лет. Познакомились на улице, влюбились (ну, она так уж точно) и очень быстро стали жить вместе у нее в ее собственной квартире. С самого начала он стал ставить свои порядки, а ля «у нас в Кыргызстане мужчина главный дома, а женщина молчит и не мешает» или, например, «я домой пришел, если ужин не готов, я разворачиваюсь и ухожу». Ну и т.д. Со временем стали появляться дружки, все чаще и чаще и все больше и больше. Спустя какое-то время для нее лететь домой с работы и готовить ужин на 4-5-х, не считая себя, стало почти ежедневной нормой. И, с ее слов, все вроде было ничего (!), пока друзья не стали ему говорить, что неправильно он поступает, надо из киргизок жену брать, а не эту, русскую. Под это дело эти друзья стали указывать ей и ему на ее недостатки. То плов недосолен, то баранину купила плохую, в джинсах ходит, мужчинам в глаза смотрит, спорит с ними. Не дело это короче. Какое-то время он мужественно все это терпел, а потом из-за какого-то пустяка, типа тех же джинс, велел ей убираться из дома и не возвращаться, пока не научится себя вести, как следует. И что же она сделала? Правильно, сняла себе квартиру, прожила там почти полгода, учила коран, хотела податься в мусульманство. Но вот подруги посоветовали ей Тиндер и вот она здесь. Сижу, охуеваю, но, смотрю, расклеилась совсем. Помолчав и пошмыгав носом, резюмировала: «Плохая я все-таки жена. Не нравлюсь любимому своему, не справилась. Еще и по свиданкам шляюсь. Что ж я за мразь то, а?». Ну и дальше уже разревелась и ни слова больше сказать не смогла. Проводил до метро. По пути разглядывал дворников, которые мне все, как один, казались киргизами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку