Девушки.

Я - студент-медик, моя девушка - моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у нее непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится.

Девушки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Дак паук живой и опасный, а мертвых то чего опасаться?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
боязнь пауков, это фобия.. Арахнофобия.. самая трудно излечимая фобия из всех.. и она бля не как не относится к тому что я спокойно могу расчленять трупы..
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если в трупах пауки?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
твоюжмать...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, Джимми Карр советовал: "Чтобы избавиться от боязни пауков, нужно просто перестать есть их на ночь"

Автор поста оценил этот комментарий

Трупы паучков

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.


П.С. Лично наблюдал случай избавления от арахнофобии. Восхищаюсь этой девочкой до сих пор больше, чем кем бы то ни было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку