Девушки!

Делайте сюрпризы своим парням, мужьям! Молодые люди тоже радуются небольшим подаркам, как дети. И любить они вас будут еще больше)
Радуйте своих любимых ))
У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И любить они вас будут еще больше)
...за подарки и сюрпризы.
потреблядство.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
За внимание любить... За внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то не о том речь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что например дарить? я бы с удовольствием, но мне кажется если подарю ему цветок или шоколадку он обидится.. это как-то женские подарки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда подарки сопровождаю каким-нибудь сюрпризом. вещественные подарки делаю на праздники, все остальное черпаю частично с интернета, частично - мои идеи))
Автор поста оценил этот комментарий
не в том суть, сударыня, гланое - внимание
читай ниже про ластик)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально глупо написано, мол еще больше за подарки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, автор имела ввиду, что не только девушки хотят "цвяточки, неожиданные ресторанчики и тому подобные сюрпризики"

помнится, девушка сказала, что подарит мне ластик (ЛАСТИК, который стоит рублей 10, но бляха, я его ждал с нетерпением, тк он был от моей любимой)

мелочь, а приятно - вот в чем суть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, когда девушка в принципе для тебя готова что-то сделать. Это уже очень хорошо, так ведь?)
Хорошо, наверное, когда взаимно все, я, к сожалению, пока не имел счастья испытать, каково это, когда взаимно. Но как бы... Я же не лох, я просто так не сдамся :) Хуй меня кто остановит))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хуй любого мужика остановит :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))Нет, у нее норм все)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку