Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва

Заберите у меня с Бауманской початую пачку ОК "Ярина" без одного блистера. Не ожидала, что придётся так резко отказываться от этих таблеток, принимала много лет, а тут пошли резкие побочки. Выбросить рука не поднялась.

Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Человек хорошее дело решил сделать, а тут как всегда подоспели диванные критики...
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, стало быть, останется коробка дальше без дела лежать в аптечке до окончания срока годности, что уж.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был опыт. Конечно немного в другой степи, но всеравно закритиковали. Хотя лекарства отдавала совершенно бесплатно на сумму около 100$
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немудрено. Не делай добра - не получишь зла.

Автор поста оценил этот комментарий

тогда я до 18го года к вам пешком за ними приду, можно?)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы возможность, переслала бы вам по почте, но ни мне, ни вам не выгодно. Желаю удачного стечения обстоятельств, чтобы цикл не "поехал" и нашлись средства для возобновления приёма.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) по почте действительно не вариант. я бы могла хотя бы пересыл оплатить, чтоб у вас трат не было, но почтовой связи с вами, к сожалению, нет.
не подскажете, как возобновляется прием (если был опыт)? когда начинаешь принимать, то в первый день КД первая таблетка. когда буду опять начинать, то тоже в первый день КД принимать? это же цикл опять поменяется?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не возьмусь советовать, сходите к своему врачу, непременно. Я делала перерыв между приёмом таблеток разных фирм, но он был надолго и для беременности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

к врачу обязательно. просто интересно, как это бывает. я все-таки стремаюсь такие серьезные препараты сама себе назначать и принимать так, как мне вздумается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное верное утверждение - что нельзя начинать приём с середины цикла. Только с первого дня и никак иначе. А уж когда теперь - только время покажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

принимать теперь начну, когда буду уверена, что смогу приобретать постоянно. ну или если опять появится причина, по которой назначали.

Автор поста оценил этот комментарий
Да отдай человеку которая тебя на Вы и Госпожой не назвала, к чему эти понты
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За сэкономленные две тысячи рублей я ждала от заинтересовавшегося элементарного "здрасьте" и уважительного отношения. Или вы к продавцу в магазине так же "ну-ка, дай-ка мне сюда пачку кефира"? Могу только плечами пожать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.я вот отвечаю человеку в комметах, мне надо раскланяться как дворянину, сказать здравствуйте и т.д.? Бред
Автор поста оценил этот комментарий
Отдайте бездомным. Им актуальнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у них и так все хорошо. не мешайте им жить, лучше помогите материально.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В диванных войсках объявлена срочная мобилизация
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку