Девушка подарила Дракона или "Рисовать не умею, а похвастать хочется" =) Внутри еще одна

Я родился в год дракона, люблю всякую такую тематику. Моя любимая нарисовала мне такого дракошу на др=) Тэг "моё" ставить не буду, пожалуй) Рисовал-
Девушка подарила Дракона или   "Рисовать не умею, а похвастать хочется" =)   Внутри еще одна Я родился в год дракона, люблю всякую такую тематику. Моя любимая нарисовала мне такого дракошу на др=) Тэг "моё" ставить не буду, пожалуй) Рисовал-
Автор поста оценил этот комментарий
"Рисовал-таки не я, а девушка" - было написано в конце) А то не влезло)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что родившиеся в год дракона или, например, тигра, гораздо более заморочены на гороскопах и прочей подобной хуете, чем родившиеся, например, в год свиньи или обезьяны. Ну а хуле, гордость распирает же: я не какая-то там обезьяна, я ниибацо дракон!

Более тяжёлая ситуация, когда к году добавляется знак зодиака или ещё какая поебень. Если человек вдруг оказался стрельцом в год огненного дракона — жди беды, он оттрахает тебя в мозг рассказами о своей невъебенности и предначертанной роли в жизни Человечества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аццки плюсую) Я именно такой ХД Уже хз, как бороться со своим ЧСВ, выпирающем при разговорах о гороскопах и прочей подобной тематике =) И да, я - Овен, рождённый под знаком Бога войны Марса, в год Золотого Огненного Дракона и я неебически крут. Именно по вышеозначенной причине. *хлопхлопхлопхлоп*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, пожалуй, "выборщик года"( Вот, перебрал ещё фотки и понял, что надо было выкладывать эту:
Иллюстрация к комментарию