Девушка подарила Дракона или "Рисовать не умею, а похвастать хочется" =) Внутри еще одна

Я родился в год дракона, люблю всякую такую тематику. Моя любимая нарисовала мне такого дракошу на др=) Тэг "моё" ставить не буду, пожалуй) Рисовал-
Девушка подарила Дракона или   "Рисовать не умею, а похвастать хочется" =)   Внутри еще одна Я родился в год дракона, люблю всякую такую тематику. Моя любимая нарисовала мне такого дракошу на др=) Тэг "моё" ставить не буду, пожалуй) Рисовал-
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что родившиеся в год дракона или, например, тигра, гораздо более заморочены на гороскопах и прочей подобной хуете, чем родившиеся, например, в год свиньи или обезьяны. Ну а хуле, гордость распирает же: я не какая-то там обезьяна, я ниибацо дракон!

Более тяжёлая ситуация, когда к году добавляется знак зодиака или ещё какая поебень. Если человек вдруг оказался стрельцом в год огненного дракона — жди беды, он оттрахает тебя в мозг рассказами о своей невъебенности и предначертанной роли в жизни Человечества.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
аццки плюсую) Я именно такой ХД Уже хз, как бороться со своим ЧСВ, выпирающем при разговорах о гороскопах и прочей подобной тематике =) И да, я - Овен, рождённый под знаком Бога войны Марса, в год Золотого Огненного Дракона и я неебически крут. Именно по вышеозначенной причине. *хлопхлопхлопхлоп*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю, что твой знак ознает, что во время войны (Марс) с китайцами (дракон), тебя распилят на шашлык (овен) и скушают голодные китайские юноши.
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да! Знакомые драконы тигры, если речь заходит о гороскопах, никогда не упускают случая хвастануть ХД
Кстати, а в мультике про Джеки Чана талисман свиньи по мощности не уступал талисману дракона ^^
Автор поста оценил этот комментарий
нинайу, у меня парень - дракон-скорпион, на гороскопы и хуиту ему всегда плевать было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, есть некоторая вероятность, что твой парень является счастливым обладателем мозга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку