Девушка из "френд-зоны" предлагает познакомиться с ее лучшей подругой для отношении

я нахожусь во френд зоне у девушки, с которой я когда-то думал завести отношения, но оказалось у нее есть парень и у них там все серьезно (женятся уже). Мы с ней работаем в одном месте, отлично общаемся в коллективе, даже намного ближе чем другие люди в коллективе, помогаем друг-другу когда трудности бывают с деньгами и др ситуациями


В один момент она предлагает познакомить меня с ее "лучшей подругой" для отношении. Ее подруга очень подходит по всем параметрам, и по воспитанности, образованности и др, но все таки по красоте своей она уступает девушке из френд зоны


И вот в общем, Я хотел бы (пока что "хотел бы",а не прям "хочу" учтите)  в будущем "жениться" на подруге ее только для того чтоб видеть эту девушку из френд зоны.

Ибо она мне нравится, и в плане красоты своей, характера, манеры речи, в общении и тд


Как думаете, что выйдет из этого, что стоит предпринять?

Полюблю ли я потом ее "лучшую подругу"? (мне 25)

Девушка из "френд-зоны" предлагает познакомиться с ее лучшей подругой для отношении Отношения, Текст, Всё сложно, Тег, Нужен совет

P.S. картинка для разнообразия