Девушка фейк

Вы все наверное подумали, что речь пойдет о парнях, которые сидят со-страниц девушек в соц. Сетях, но не тут то было.
Я незнаю зачем они это делают, из-за скуки или гейства. Вообщем, есть одна группа в вк, по Картостроительству Варкрафта(да-да, такие группы еще живи) и я там админ. В группе много старичков(с основания группы) и есть там один более-менее активный человек, он у нас года 2.
Вообщем, пишет мне в лс и предлагает встретится,т.к. этот человек приехал в Одессу,а я неделю назад собирал одногруппников на море, я соглашаюсь и прошу фотку, что б узнать его, ну присылает фотку,а на фотке парень с обваражительной рыжей девушкой, ну думаю, ок, уточняет где и когда. На след день, прихожу на место встречи, стою жду, опаздывает. Прошло минут 20,думаю, ну мало-ли, незнакомый город, заблудился. Через некоторое время, я решил позвонить ему, женский голос говорит, я стою зади тебя и боюсь подойти, т.к. Я девушка. Я развернулся и увидил, ту самую рыжеволосую красавицу с неописуемой улыбкой на лице,которая ответила на мою улыбку)Тот парень на фото, ее двоюродный брат.
А создала она страницу ''мужика'', потому, что ее в серьез не воспринимали в подобных группах.
Вот, такая вот история, как в фильмах.