36

Девушка 33 СПб ищу мужчину 28-42

Хотелось бы найти постоянного партнера для регулярных встреч для приятного времяпровождения. Без серьезных отношений и выноса мозга в обе стороны. Где искать постоянного партнера не представляю, так как никуда не хожу.Готова пообщаться, встретиться, а там уже договоримся обо всем. Я та самая разведенка с прицепом. Мне 33 года, 52/170, фото вышлю в телеграмм.Занимаюсь йогой и много читаю, если с тобой будет о чем поговорить, то супер! Не свободным мужчинам просьба не писать. телеграмм @edjik2

[18+] Лига знакомств NSFW

2K постов8.9K подписчиков

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.