Девственность возвращается

Добрый день, дамы и господа. Просто делюсь своей проблемой. Я мужчина, мне 32 года и у меня уже 2 года не было секса по непонятным мне причинам, и я чувствую как-будто девственность ко мне возвращается. Раньше у меня никогда с этим проблем не было (никогда не был обделен женским вниманием), но после 30, такое ощущение, что девушки перестали воспринимать как мужчину и видят во мне друга.

Кратко о себе:
Я вполне состоявшийся мужчина (хорошая работа, upper-middle менеджмент в IT, зп 600к в месяц). Бэкграунда вроде бывшей жены и детей нет. Внешне не идеален, но выгляжу лучше среднего, окружающие сравнивают мою внешность с викингом, (видимо борода и 12 лет занятий единоборствами в молодом возрасте делают свое дело). По общению тоже все хорошо, открыт и харизматичен.

Вокруг меня всегда много девушек, им нравится со мной общаться и проводить время за разговорами итп. Но никто из них не видит во мне мужика, все относятся ко мне как к другу и не более. Делился проблемой с девушками, с которыми общался долгое время и они говорят, что при общении со мной чувствуют какой-то барьер в духе, что я всем своим поведением говорю, что могу быть только другом. Но детали объяснить не могут. Кароче я не знаю, что делать и в чем конкретно заключается проблема, чтобы ее исправить.

PS Секс за деньги я не приемлю, т.к. я не могу получить удовольствие от него. Ведь осознавать, что твой сексуальный партнер, вместо получения удовольствия, терпит тебя за деньги такое себе.