Детям очень важна Ваша поддержка!

Детям очень важна Ваша поддержка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, всё должно быть в меру. Если ребёнок нарисовал откровенную херню, прошу прощения, то ему так и надо об это сказать. Не чмырить - ха-ха, ты рисуешь как пятилетний пупс, но постараться донести что в этот раз он совсем не старался. Иначе ребёнок привыкает что что-бы он не сдалал - всё хорошо и достойно места на холодильнике.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня родители до сих пор уверены что я охуенно рисую, хотя 9 летний племянник - лучше меня тогдашнего 14 летнего и уж тем более меня натсоящего
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты конечно загнул. Всё что ребёнок нарисовал достойно места на холодильнике (не утрируйте тольк)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У нас холодильник регулярно получает обновление. Например такое. Это, кстати, козявка. Та что из носа. А в крестиках потому что она более.
Но поощрять такое? Наверное я слишком строгий.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать только, что у вас ребенок с очень неординарным умом :D Ну, в смысле, с оригинальным и интересным.
А у меня всю жизнь в блокнотах были принцессы. И до сих пор, даже когда я рисую, рисую не плохо, моя оригинальность ограничивается людьми, и только ими, и без идеи. Просто люди в разных ситуациях.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку