Детям нужно поменьше смотреть телевизор

и сидеть в интернетах)
Детям нужно поменьше смотреть телевизор и сидеть в интернетах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасение человеческой жизни в детском возрасте тоже не слабо повлияет на формирование личности

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тогда (по логике персонажей) придется становится спасателем, пожарным или врачом - это не так интересно, как художники с их промискуитетом, пьянками и наркотой) 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и плюс не факт что они вытащат этого тяжелого дядьку(а ведь еще мокрая одежда в весе прибавила)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и сами чуть не потонут

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, смотреть прикольнее. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, мы с другом в 9 классе зимой на рыбалку с утра шли, 24 февраля было, видим на озеро мужик идет, ну идет и идет, фиг с ним, тут бах есть мужик, мгновенье спустя нет мужика, я аж офигел и готов был поверить в потустороннее, но у друга зрение лучше, чем у меня, он просек фишку, вещи побросали и бегом спринт метров 700-800 по метровому слою снега, подбежали к нему ( запыхались капец, друг еще более менее,  а я со своими 90 кг счастья чуть к мужику от асфиксии не нырнул) а далее как в той сказке, тянем потянем мы эту 100-килограммовую репку, а вытянуть не можем, через минуту где то этого действа, кое как мы его вытащили! Он оказывается отгулял на праздник нехило и ему в голову с утра пришло на рыбалку пойти, а на озере лед вдоль берега тонкий, а мужик плотный, вот и нашла коза на камень!

Это я к чему, я в Медунивере учусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик-то хоть отблагодарил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он попросил адреса наши дать, а нахрен оно нам надо, левому мужику наши адреса, а так он нам мотыля подогнал в спец коробочке:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку