Детство, бизнес, всё по тренду.

Итак, мне около 5 лет, детский сад, осень и воспитательница которой в принципе плевать что происходит вокруг, главное чтобы ей по шапке не дали.

Конец сентября, солнечный, но уже прохладный денёк, опавшие листья украсили улицы и в частности наш сад. Наворачивая круги по территории огороженой рабицей, я вдруг заметил что несколько девочки лепят весьма зачётные фигурки из мокрой глины, оставляют сушиться на солнце а потом играют такими глиняными зайцами, курами и прочей живностью. Пройдя дальше я увидел как пара ребят очень увлечённо выкапывают ямки до "твёрдой земли" и отравляются искать новое место для раскопок. Остальные были не интересны ибо занимались всякой херней.

Ну и хитрожопый склад ума подсказал небольшую идею. А почему бы не подняться в пределах рабицы.

Я нашёл шесть категорически красивейших опавших листов, подошёл к девочкам и обменял их на 3 разных игрушки. Затем пошёл к ребятам которые маялись хернёй и предложил им эти игрушки. Они были куплены по цене в 5 красивых листков, за штуку. Один паренёк решил что ему влом искать листки, и он решил мне отдать свой полдник (кормили кстати годно)

Так продолжалось в течении дней четырёх, я ел за двоих, дети были увлечены, вроде всё ок.

Но тут утром девочки мне сказали что у них кончилась глина, и они отказываются её искать. Тогда пришлось отдавать по 3 листка "копателям" за поставки глины. Тут стало чуть похуже, двойная еда и всего три листка (оказалось что даже внутри здания это весьма ходовая валюта. Можно выхватить игрушку вне очереди или кровать на втором ярусе на сон час)

Ладно, хрен с ним, все в достатке. И тут появился один паренёк который решил хакнуть систему. Решил напрямую закупать у девочек, а чё, дешевле же. Тогда я понял что без сесурити вообще не варик делать дела, поэтому нашёл двух самых крепких ребят, дал им по 15 листков каждому, что бы они нашли проблему и убрали её. Они приняли это слишком буквально и просто побили пацана.

Потом было большое разбирательство и один из них просто сдал с потрохами все явки и пароли, организаторов, поставщиков, рабочих и вообще всю схему.

Родители учавствующих в схеме детей обливали всё слюной и желчью, один батя в голос ржал, а дома сказал что я красавчик и "так держать"

P.S. Держитесь за надёжных людей.