Детское творчество

Вчера воспитательница показала вот такой рисунок. У детей было задание: рисунок на свободную тему. Один из шестилеток нарисовал это.

Детское творчество Рисунок, Дети, Пиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В мое время в шесть лет уже курить начинали =)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

е****ть ты древний какой, Ровесник Достоевского "Республика ШКИД"

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле и сейчас начинают, просто вам в интернетах об этом не говорят, вот вы и не в курсе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь интернет, я попробовал покурить во втором классе это было в 86 году, потом моя задница болела долго, а закурил уже в армии в 96г и не видел я не в то время не сейчас чтоб шестилетний ребенок курил, если ему только д****б старший брат и папаша в угаре не запихнул эту сигарету насильно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Радиацию вы видели? А ведь она есть.

То что вы не видели таких совсем не значит что их мало, просто зайдите в неблагополучные районы, лучше делать это подальше от Москвы, а еще лучше в деревне.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бываю в деревне довольно часто и не замечал к своему удивлению таких вещей, я же не спорю, а говорю свое мнение.

не всегда в неблагополучных семьях дети становятся как родители, они видя весь этот негатив стремятся для себя стать лучшими и у них в большинстве это получается...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям, не в большинстве. Хотя есть исключение в виде одноклассника, который успел отсидеть и действительно взяться за ум. Но это редкость, по моему.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя совмещать: я пробовал курить,а после болела попа.Я понимаю,что вас скорее всего отругали,но вопрос:может не тем местом все же курили,все равно звучит в голове)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю из жизни.

У меня был одноклассник. Жестко курил, пил, трахался уже в средней школе. На мой вопрос "Когда начал?" он ответил, что когда ещё не был в 1 классе!

Так вот, умер от цирроза+туберкулёза в возрасте 19 лет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку