28

Детский обмен Старт. Взрослый обмен информация

Всем привет!

Взрослы обмен стартовал и по России я разослала все адреса, кроме категории "заграница".

ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что нужно немного подождать, после получения адреса, на случай если ваш внук/внучка не подтвердят получение анкеты, я буду исключать его и вы просто зря купите подарки по интересам не того человека. Рада, что пока не подтвердили анкеты только 15 человек.

Новые анкеты, пришедшие после 25го ноября, распределю 1 декабря.

Мои Эльфы-помощники: @Tisha.fall и @Trizna пока только ждут когда я дам им задание.

Распределение я сама провожу, а они будут контролировать состав посылок, рассылать трек номера и по возможности отвечать на ваши вопросы. Но это уже после распределения. Мы с ними на связи в чате, так что не переживайте. Спорные вопросы решаем вместе, уже легче.

Для Детского новогоднего обмена определены следующие правила:

1) Обмен проводится только между участниками из России

2) Могу участвовать только проверенные участники обменов от Миррочки

3) Посылка должна содержать собственноручно изготовленные подарки самим ребёнком отправителя: поделка + открытка

4) Посылка обязательно должна содержать подарки строго по описанию интересов. ПОЙМИТЕ! Дети ждут именно то, что им нравится и они не понимают взрослых мыслей "в хозяйстве пригодится"

5) Присутствует деление по категориям 4-7, 8-11, 12-15 и 16-18

Ссылка на анкету https://forms.gle/yShqtTSE6P7d3DA47

ВНИМАНИЕ!! Заявки принимаются до 4 декабря (включительно). Распределение адресов будет 5го и отправка до 19 го декабря.

Всем удачи и легких сборов)

Обмен подарками

11.7K пост13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6959

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5997

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5940

Топлес

5606

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4814

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4751

Если так

Если так
4561

Дай монитору отдохнуть

4447

Это вы классно придумали!

3871

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3764

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3688

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3635

Memento mori

3051

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2828

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2700

Знаете, что такое пападос?

2655

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2604

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
2548

Действительно раздражают

Действительно раздражают
2515

Чистка Rolex President

2509

Обманули