Детский лагерь

Детский лагерь. Конец смены. Вожатые и воспитатели справедливым образом делят между детьми внутрелагерную валюту, которую можно было заработать, принимая участия в событиях во время смены: конкурсах, мероприятиях, сценках и т.д.; и которую, можно было потратить в специальном ларьке на всякие вкусные плюшки, сувениры.


В тот день я получил этих грязных денег больше, чем кто-либо из моего отряда. Ведь я участвовал во всём и везде. Кроме того я хорошо ладил с вожатыми-девушками. Я даже делал им массаж спины). В шутку я называю это основной причиной, по которой мне больше всех отсыпали из казны. Но это не так) Я просто соучаствовал в жизни лагеря.


Не знаю, что на меня нашло, но я решил сложиться деньгами с девчонками из моего отряда ( у них в сумме было меньше. чем у меня одного, и они мне предложили союз). Вернее, я знаю, что на меня нашло. Я хотел ощутить свою причастность, выкупить внимание у девчуль, тип смотрите какой я невъебенно щедрый. Жалкое зрелище.


Выходя от них. Меня терзало сомнение, что я поступил опрометчиво. Так и было. Хорошо, что вожатые и воспитатель промониторили этот момент и намекнули, что я повёл себя глупо. Это мои деньги. Я их честно заработал, и могу потратить на свои нужды. Это МОЁ!


И знаете, я пошёл и забрал своё богатство, словив кучу неодобрительных девичьих взглядов.

Я вернул своё богатство, но то богатство было не материальным. Это бесценный опыт. Понимание того, что нужно уважать в первую очередь себя, а не выискивать уважение у других, и тем более пытаться выкупить это уважение.

Автор поста оценил этот комментарий

а на что потратил ТВОЁ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шоколад, канцтовары

Автор поста оценил этот комментарий

Если уж решил выебнуться - иди до конца. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Автор поста оценил этот комментарий

"намекнули, что я повёл себя глупо" и поступил ещё глупее

или мы ещё чего не знаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему поступил ещё глупее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты жмот! )) На самом деле бывает, что нужно найти в себе силы чтобы отказать, тем более девушкам ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто повёл себя как малолетний долбоеб, и в первый, и во второй раз🤷♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему во второй раз?

показать ответы