7745

Детский квест и смерть оленя

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Всем привет. Первый пост, ибо бомбит.

В прошедшее воскресенье (16.12.18г.) мы собрали детей - 20 человек и всем классом (второклашки) отправились на квест "Форт Боярд". Кстати проживаем в г. Воронеже. Долго расписывать не буду, организовано было все отвратно и это при цене 2000 руб. с человека!

Просто процитирую отзыв моей жены, который постоянно удаляют из ихней группы вконтакте:

"Ужасно. Программа так себе, атрибуты самые дешевые. Дети не все успевали поучаствовать, соответственно расстраивались, плакали. Чаепитие состояло из чая в одноразовых стаканчиках и булок в пакете из робин сдобина. В конце был обещан дед мороз и катание на санях. Появился дед мороз в костюме, бордовых штанах и кроссовках. Во дворе нас ждали сани и олень. Сказали олень очень устал (и правда выглядел он очень плохо), поэтому только сфотографируемся. Сфотографировались на фоне обшарпанных стен и по домам. Цена мероприятия 40 тысяч рублей."

Немного пруфов о бедном олене и дед морозе в кросах:

Детский квест и смерть оленя Воронеж, Надо проучить, Смерть животного, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Тут мы видим ведущего с тем же оленем:

А теперь апогей. Читаю сегодня новость в одной из групп ВК:

На Ленинском проспекте в Воронеже прохожие сфотографировали северного оленя.
Некоторые из жителей предположили, что он сбежал из зоопарка, другие, что у него есть хозяин и он издевается над животным. Последний вывод горожане сделали потому, что рядом с оленем нет ни еды, ни воды, ни какого-то укрытия.
Спустя время появился хозяин: «Ребят, это мой олень, это самое лучшее место для его содержания, пока он работает. Там мало людей и звуков, он всегда накормлен и напоен, по ночам живёт в Репном на большом участке и там бегает, кайфует», — отметил он.

Но к вечеру, оленя нашли на том же месте, уже мёртвым.

Фотки из той же группы.

Здесь он еще живой:

А здесь уже нет.

Удивляет отношение людей к животным.

Пусть всех организаторов этого квеста покарает эффект пикабу!

Их группа вк: https://vk.com/fortboyardvoronezh

Правда там они постоянно чистят отзывы.

Их инстаграм: https://www.instagram.com/fortboyardvoronezh/

Не знаю как еще можно проучить этих нелюдей...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Ventilator 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
8305

Благодарность Пикабу

5281

Гадалки

Гадалки
5127

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4579

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3807

Дождался и я

3759

У меня нет профдеформации

3726

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3514

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3323

Половое просвещение

Половое просвещение
3189

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
3046

Ступила у нарколога

2963

Давид и Голиаф

2944

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2707

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2684

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2521

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2513

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2440

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом