Детские "добавки" от государства.

Детские "добавки" от государства. Щедрость, Прибавка

Повеселила меня жена с самого утра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из любопытства: а сколько вообще детские? Просто у нас на работе одна плачется что больше 5 тысяч не добьешься, другая говорит что больше 15 в месяц. Ситуация у обеих одинаковая, первый ребенок, не малоимущие, арендуют квартиры (не знаю важно ли это), мужья есть (не матери-одиночки)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть минималка, плюс от работадателя (размер зависит от размера з/п), так же есть "Губернаторские" (Например в ХМАО) , моя получала около 10k.

Знаю людей которые до 30k получают (Газпром, Сургутнефтегаз)

http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-hant...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе сколько у вас видов пособий! Даже за рождение в течение 2х лет с момента регистрации в ЗАГСе. Нам в Новосибирске такое и не приснится наверно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от размера официального оклада, максимальная сумма 16тр или около того
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве не пособие, которое выплачивается единовременно? По-моему в месяц минимальная сумме 2 с чем-то тысячи всего

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ежемесячное до 1.5 лет, минимальная 2тр это если безработная мать, а так 40% от среднего заработка, вот копипаст из консультанта: С 1 февраля 2016 года с учетом произведенной индексации на коэффициент 1,07 минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составит 2 908,62 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 817,24 рублей, а максимальный размер пособия по уходу – 11 634,50.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум 11 634,50? Это ж где можно ВЫЖИТЬ на такие деньги вместе с ребенком? Если 40% от зп то у меня и того 8 тысяч будет. Аренда квартиры только 15 тысяч. Да уж.


з.ы. А есть у людей шансы добиться еще каких либо выплат?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Матери одиночке на съемной квартире на пособие по уходу никак не выжить. К чему такие вопросы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С мужем планируем. И когда столкнулись с выплатами ужаснулись. Представили какого людям с небольшими зп, хорошо мы укладываемся, будет трудно конечно, но не прям так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку