Детская обида

на тему детских денег и заначек.
Было мне 11 лет,училась я в художественной школе.Тогда нужно было учиться 4 года.Проучившись два года,вдруг школа стала платной,нужно было платить 9 рублей в месяц,в общем за учебный год 45 рублей(как щас помню все эти цифры почему-то).
Каждое лето бы с моей сестрой "по воле мамы " подрабатывали на почте.Все три месяца!никаких тебе каникул.Как вспомню этих сельских собак,которые лаяли ,что аж сердце разрывалось,как только начинаешь приближаться к воротам с почтовым ящикам. Ну ладно,это всё стоило того,чтобы заработать и продолжить учёбу в художке....
Но не тут то было...Прошло лето и мама мне доказала,что у меня нет таланта и учиться мне необязательно.Прошло уже больше 20 лет,никак не могу простить маме именно эти 45 рублей...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это действительно обидно( У меня мама до сих пор корит себя, что не могла позволить брату большой теннис, когда он захотел, а тут ребенок и заработал, и энтузиазм проявляет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я прозанимался теннисом 6 лет и бросил( как все в мире относительно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и что? А я в художку 6 лет отходил.

Год подготовки, 4 года так обучался и потом ещё год.

Художником или дизайнером не стал, но не жалею как то и не считаю время потраченным. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку